Регистрация: 07.04.17
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
17.07.19 - 19.07.19

Спокойное место в самом центре Праги

Впервые останавливалась в хостеле, поэтому сравнить не с чем. Очень переживала, как смогу ночевать с чужими людьми в одной комнате - но, в итоге, ничего страшного не произошло)) Расположение идеальное - в самом центре, в 5 минутах от Староместской площади, в трех - от Карлова моста и метро. На ресепшн работает приветливая русскоязычная девушка, к ней можно обратиться по любому вопросу. При заселении дают удобную карту , где отмечены основные достопримечательности, также, если нужно, отметят обменник, где по специальному коду можно очень выгодно обменять евро на кроны. В самом хостеле очень тихо и чисто,белоснежное белье, полотенца выдают бесплатно, без залогов,хороший wi-fi. Ванные тоже очень удобные - за 2 дня не было проблем с очередями ни разу, хотя хостел был заполнен на 100%. Рекомендую заказывать завтрак заранее ( хостел предлагает завтрак по типу "шведский стол"), так как цены в заведениях в центре города весьма кусачие - мы предпочитали ездить обедать на Малостранскую площадь, в кафе U Mlynare, где отличная кухня и приемлемые цены. Прага прекрасна!

Алина оценила сервисы

Расположние wi-fi чистота тишина
Добавлено 24.07.19 11:21 (1 072 символов в тексте)