Регистрация: 24.07.19
июле 2019
16.07.19 - 23.07.19

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТДЫХ! САМЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ОТЕЛЬ!

Добрый день! Отдыхали вдвоём с подругой с 16.07.2019 - 23.07.2019 , остались очень довольны . Отель молодёжный и крутой.

Анимация просто на высшем уровне. Огромное спасибо всей команде за заботу и организацию . Нас приглашали на все самые интересные мероприятия , плюс шоу в отеле всегда было прекрасным. Ребята очень стараются и постоянно придумывают новое и необычное представление. Помимо шоу , вечером устраивали дискотеки ( для детей и взрослых) , а днём дартс, поло , гимнастика и т. д. Скучно точно не было.

Мы посетили все ночные клубы Кемера и оторвались как следует! Также гуляли по центру ( достопримечательности в шаговой доступности )

В самом отеле всего достаточно ( еда , напитки , развлечения).

Сам номер нам достался современный и уютный ( с видом на бассейн и сад) , в номере - бар , сейф, фен , тв , также в ванной гель / шампунь , мыло и т.п. всё в наличии . Уборка каждый день.

До моря мы шли пешком минут 5 от силы ( касаемо дороги , нас она вообще не смущала и не вызывала негатива , тут зависит от вашего личного настроения и степени придирчивости ) ещё рядом много магазинов / баров , очень удобно , есть куда сходить вечером. Стоит отметить вид на горы , от которого захватывает дух ! Природа в Кемере потрясающая. В основном , мы летели с целью совместить ночную жизнь со спокойным отдыхом и не разочаровались.

На территории отеля каждому можно найти место по душе . Несколько бассейнов ( детский , большой и лаунж) , 2 бара , великолепный сад .

Насчёт еды - хватало всем. Очередь создают сами туристы, хотя можно не толпиться и не ломиться через столы. Из еды было мясо ( индейка /курица/говядина) , фрукты ( арбузы /дыни /сливы/яблоки) , овощи , салаты. Застали гала шоу , а перед ним кушали раков и роллы ( отдельное спасибо за такой фуршет).

Также хочу отметить работу бара. Спасибо за вкусные коктейли и за быструю разгрузку очереди. Каждый день можно было попробовать что - то новое.

На пляже места было достаточно , касаемо загруженности , также сами туристы оставляют вещи и уходят на весь день , отсюда и возмущения о нехватки шезлонгов. На территории пляжа можно попробовать любой водный спорт ( банан , парашют, прогулка на катере и т.п.) . Там же есть бар ( чай, вода бесплатно ) , но мы обычно брали с собой .

Перед обедом у бассейна , на территории отеля , мы пробывали турецкие лепёшки , снэки. Обычно бургеры /нагетсы и т.п , голодными мы точно не были.

Сама атмосфера отеля тёплая , дружелюбная и семейная. Как я и писала выше , каждый хочет отдых по своему вкусу , поэтому и возникает негатив. Мне встречались там люди , которые жаловались буквально на всё. Но лично нам все очень даже понравилось и хочу заметить, я отдыхала в 5-ти звездочных отелях , к тому же эта поездка в Турцию у меня 8-я. Так вот нигде я не встречала такого уюта , заботы и тёплого отношения. Познакомились с классными ребятами и за неделю стали как одна большая семья.

Хочется возвращаться снова и снова! Спасибо ещё раз всем за этот отдых и до новых встреч Геледония!

Ксения оценила сервисы

Анимация
Нет
Добавлено 24.07.19 11:25 (3 039 символов в тексте)

10:35 26.07.19

Рекламный отзыв от работников отеля!

10:36 26.07.19

Могу вам позвонить )