Регистрация: 24.07.19
феврале 2019
26.02.19 - 07.03.19

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для бюджетного отдыха очень даже не плохо. у нас был номер де люкс, на троих девочек

У нас был номер де люкс, на троих девочек. На третьем, вроде, этаже. Конечно, места было много. Как в других номерах я не знаю, не видела. Окна были, для нас это было важно. У нас был чайник и кружки. Воду и кофе покупали в магазине стоят копейки. В душе водонагреватель, не с первого раза поняли как работает, но он работает и горячая вода есть всегда. Было что засорился водосток, на ресепшен объяснили девочке (гугл переводчик, жесты, мимика), что произошло и ушли на пляж. Вечером все было прекрасно, вода уходила без проблем. Девочки всегда приветливы, улыбчивы. На верхнем этаже есть место где высушить полотенца и купальники. В номере сохнет не очень, на утро еще влажное.

От пребывания в отеле положительные эмоции. Нас устроило все. Вернусь ли я еще раз в этот отель - да!

Расстояние до пляжа - нормальное. В прошлом году жили около фруктового рынка, вот расстояние, дак расстояние. А тут...ерунда. Если в отель приходить ночевать, то отель супер! В проулке, за третьей линией. Тишина! Выйти на третью линию есть где поесть, есть где походить, что посмотреть. Остановки автобуса рядом.

Фрукты на 3 линии

с крыши отеля

центр тихо в проулке рядом есть где поесть
Для нас не было (единственное - крутая лестница в отель)
Добавлено 24.07.19 11:56 (1 096 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (3)