Регистрация: 18.06.15
Читательский охват: 11987
июле 2019
12.07.19 - 21.07.19

Все отлично

Хороший отель. Отдыхали от Coraltravel семьей( сыну 14 лет). Читали отзывы, за 19 год было очень мало(поэтому сомнения о правильном выборе отеля были, но по приезду они быстро рассеялись. От аэропорта довезли достаточно быстро, высадили первыми, нас и ещё семью. По местному времени было около шести часов, сразу разместили, нам достался номер на 5 этаже, с видом на окрестности( конечно хотелось с видом на море, но Юля сказала, что нет свободных, может на самом деле не было, так как большинство из отдыхающих были испанские семьи). В первый день мы успели покупаться, поужинать и посмотреть окрестности. И так, как пропустили обед, его нам перенесли на последний день( нам это было очень удобно). Встреча с гидом была назначена на следующий день, Даша, с которой мы и встретились на этой встрече быстро оттарабанила про экскурсии, мы купили обещанную сыну поездку в парк Авентура( нашему мальчику исполнилось 15, как раз во время отдыха) и больше мы её не видели, по всем вопросам ходили в главный офис. Самостоятельно ездили в Барселону несколько раз, знакомились с достопримечательностями. Очень, очень понравилось. А в Монтсеррат ездили от туроператора. Здорово!!! Рекомендую. В следующий раз, поедим тоже сами, больше будет времени, чтобы не спеша все посмотреть. Об отеле - много пенсионеров и людей с ограниченными возможностями, как я уже писала, большинство испанские семьи. Персонал относится ко всем очень доброжелательно. Две девушки говорят на русском языке. Понравилась работа ресторана. Даже, когда было много посетителей, справлялись на отлично. Никаких очередей за едой, посуду убирали спокойно, не суетясь, но быстро. Проблем с количеством еды не было никогда. В основном мы занимали столик сами. Еда нам понравилась, было все в достатке, вино и воду на обед и ужин покупали. Перечислять, что было из еды не буду, это в отзывах уже было, но на самом деле, много и хорошего качества. Посуда и правда слишком старая/ конечно надо ее заменить. Отель рекомендуем, убирались хорошо, кормили прекрасно, когда ездили в поездки давали сухпай( вода, сок, бутерброды, фрукты, выдавалось в самом ресторане, если заранее заказываешь), береговая линия шикарная, песочек чистенький, море выше всех похвал. Всем желаем прекрасного отдыха!!!! Отелю спасибо, нам понравилось.

Вера оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Доброжелательный персонал хорошая работа ресторана
Старая посуда требует замены
Добавлено 24.07.19 11:57 (2 278 символов в тексте)

07:28 31.08.19

Вера здравствуйте....немного не поняла Вашу фразу - ".....больше мы её не видели, по всем вопросам ходили в главный офис. .."
а что такое..главный офис????
помимо наших гидов Вы не знаете- в деревне кто то еще продает экскурсии?

08:55 31.08.19

Здравствуете, главный офис находился в другом здании, там всегда были сотрудники от фирмы. Об этом Даша предупредила при первой встречи, мы так поняли потом, что она только приходила на эту встречу и ВСЁ

08:59 31.08.19

Да, Наталья экскурсии мы покупала в главном офисе, в принципе так делали все из нашего отеля, это совсем рядом от отеля, надо пройти по улице до самого большого здания и там интурист

11:19 31.08.19

аааа...я то лечу от Санмар))) поэтому удивилась....значит Интурист...
спасибо!! я думаю им все равно от кого деньги брать. я хочу в Валенсию но думаю что в октябре они уже не ездят. а офиса Bus plana в комо руге нет((( только во всяких Салоу и Камбрильсах....

13:38 31.08.19

От Интурист есть разные предложения, и обслуживаю всех желающих(( да, других фирм нет

11:14 01.09.19

спасибо что эта есть)))))))) уж очень хочется в Валенсию съездитт)))))
хотя....можно и на след раз отложить ее. Монисеррат это обязательно а вот заинтересовал термоисточник......Вы в курсе что это??????)))))))) возможно ли в нем окунуться?))))) насколько вода холодная? Вы к нему ходили? как далеко это от отеля?????
огромное спасибо за связь. !

11:27 01.09.19

Это очень близко((( но для нас вода уж очень холодная, даже в июле..... хотя дети и пенсионеры(иностранцы все купались. Мы только ноги «мочили». Хорошо, если любите холодную водичку. Удачный поездок, хорошего отдыха!

23:08 14.09.19

спасибо!!!))) неее холодная водичка - не мой случай))))))) и пжл - сколько стоит проезд до Барселоны? е

23:55 14.09.19

Где-то 36 евро на троих

20:15 15.09.19

я так понимаю - туда и обратно))) значит один билетик - 6 евро))) спасибо !!

00:47 05.12.19

Здравствуйте, Скажите. пожалуйста. анимация детская в течение дня есть или только мини-диско?

14:05 05.12.19

Что-то есть похожее на анимацию(((

14:18 05.12.19

Сложно сказать точнее, так как у нас подросток(сын((( видели, что мероприятия с детьми проводили

Все отзывы Вера (8)