Регистрация: 09.03.10
Читательский охват: 20710
июле 2019
14.07.19 - 23.07.19

Всем привет. Только вчера прилетела из Алании и решила...

Всем привет. Только вчера прилетела из Алании и решила поделиться свежими впечатлениями. Прилетели мы около 8 утра.нам сказали.что нас заселят только к обеду..несмотря на 20$.которые мы деликатно дали на ресепшне чуда не произошло....это единственный минус.... Заселили нас к обеду в номер 3028.если выйти на балкон.то справа открывается вид на море..и то хорошо.).Еда была.суперская..все свежее.фруктов завались...арбуз.дыня.черешня.абрикосы.сливы.яблоки.груши.апельсины... Полно овощей.как свежих так и в тушеном виде...в основном была курица и мясо..рыбы.очень мало.....но мы сразу не просекли что рыбу жарили.во дворе со столиками..возле летнего кафе.. К сожалению об этом мы узнали слишком поздно))) но 3 дня урвали)))) Насчёт отношения персонала. Очень много встречаются отзывов о недоброжелательности персонала к русским и лояльности к иностранцам. Уважаемые.начните с себя.иностранцы.среди еих были немцы.поляки и т.д..с уважением относятся к персоналу..всегда с широкой и доброжелательной улыбкой.никаких понтов....обычное человеческое уважение к труду обслуживаемого персонала.среди которых и официанты стюарды.менеджеры. шефы и су шефы. Сама была свидетелем неприятной сцены у бара в главном ресторане. Стояла за русским туристом. На улыбку бармена он в приказном тоне сказал.-Тааак..налей мне пиво.только в стекло..не надо мне ваших одноразовых стаканов...и продолжал дальше быковать в том же духе.. Очень стыдно за таких быдло..а потом они жалуются всему свету. Опять же я говорю об отдельных людях.не всем же быть такими уродами. Лично я с сестрой.когда приходила в рестораны.бар.всегда всегда заходили с улыбкой и с хорошим настроением.. Всегда поражалась.с какими угрюмыми и злыми лицами наши люди приходили на завтрак и обед)))))) поверьте ребята стараются.чтобы сделать наш отдых незабываемым .все от официанта до менеджера)). Теперь о другом. Вход в море отвратительный..ходить босиком нереальео.только в кораллках..море очень тёплое..за несколько дней до отьезда море было очень спокойное.волны были небольшими и можно было спокойно плавать.. .Теперь о ценах.. К сожалению мы поторопились и заказали на ресепшне бесплатную поездку на автобусе в текстильный торговый центр. Здание в 3 этажа.где есть и обуви и одежда и сладости . Вещи ширпотреб...Китай...везде торчат одни нитки... Ужас. Даже смотреть не стали..единственное купили сладости вино и оливковое масло...о чем позже сильно пожалели. Разница в цене была огромная.через несколько дней мы решили сходить на базар.который находится в 20-30 минут ходьбы. Точно такое же масло.там стоило 8$ а мы заплатили 18$..тоже самое и с вином. Поэтому.не ведитесь.на такие поездки. Ну на фиг )) забыла написать.за 1$ на общественном автобусе мы ездили в Инжукум бич..там такое классное побережье.а вход в море просто сказка)) Это считается общественным пляжем и поэтому там много народу) Уборка номера.это отдельная тема...я некапризная особа.все понимаю..но уборка номера отвратительная..несмотря на чаевые.нам делали только узоры из одеяла с искусственными цветами.его откровенно говоря ..лучше бы мыли хорошо.но без цветов))полы все пыльные.зеркала все заляпанные..можно было хотя бы ради приличия помыть полы мокрой тряпкой .а не делать вид.что все убрано.. В принципе это все... Одно но.этот отель нк советую молодёжи ...очень много семей с детьми.все орут.визжат.капризничают..и откровенно говоря.уже стало выбешивать.... Не хочу обидить семья.которые отдыхали с детьми.его к концу отдыха уже хотелось тишины)) И нет никакого ротовируса..не понимаю.откуда взялась такая информация..

..везде все чистенько... Всем делаю хорошего отдыха!!!! И побольше улыбок и хорошего настроения!!! Если кого обидила своим отзывом.заранее извиняюсь!!!!! Побольше позитива!!!!

Неля оценила сервисы

Удобство расположения

хорошее отношение персонала. Еда..напитки
плохая уборка в номерах.
Добавлено 24.07.19 12:17 (3 741 символов в тексте)

18:27 24.07.19

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ. Напуганы ротовирусом ,успокоили.

19:14 25.07.19

Наталья нк переживайте!! Там его нет и по моему и не было! Счастливого пути и хорошего отдыха)))) Искренне вам завидую)))))

08:52 28.07.19

Спасибо большое.

11:50 06.08.19

согласна)

20:51 06.08.19

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, полотенца платные? (в описании указано, что платные).

21:34 06.08.19

Здравствуйте,Пляжные полотенца бесплатные,просто оставляете в залог 20 долларов.и в конце отдыха .вам ваши же деньги возвращают,Только старайтесь не потерять карточку для выдачи полотенец Приятного отдыха)))

17:30 09.08.19

Добрый день,извините я немного перепутала сумму с залогом полотенец.За 1 полотенце 10$,,просто нас двое было,и поэтому сказала что 20 $))))Ещё раз приятного отдыха))))

20:11 07.08.19

Большое спасибо!!!

20:39 07.08.19

Пожалуйста!!!! Приятного и хорошего отдыха!!!

14:48 09.08.19

Спасибо за отзыв! По поводу спа в отеле не подскажите? Не посещали? Не слышали отзывов от посетивших? Спасибо

16:19 09.08.19

Добрый день.Мы посещали СПА салон.откровенно говоря уж очень они навязывают свои услуги и это понятно,это их бизнес, В конце концов мы сторговались на часть процедурах 30 долларов,туда входило ,пенный массаж.массаж всевозможными маслами тела и головы в самом конце бесплатная маска из глины на лицо,Делали мне и моей сестре 2 девушки Киргизки..Майа и Динара.вот руки у них золотые,делали на совесть,не второпях. мы как будто заново родились))) девочки ,если вы читаете этот отзыв вам большой привет от Алсу и Нели)))) Этих денег реально не жалко)))) хорошего вам отдыха!))))

00:20 10.08.19

Благодарю за ответ!)))