Регистрация: 24.07.19
июне 2019
01.06.19 - 15.06.19

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

недорогой небольшой отель

Жили в этом отеле две недели с мужем.На место попали вечером,нас сначала отправили на ужин,а потом заселили.Номер попался на втором этаже с балконом и видом на внутренний бассейн.Внутри все очень скромно,но чисто,на двоих места хватает,все работало,кондиционер хороший,вешалок в шкафу много,ежедневная уборка нам была не сильно нужна,только по требованию.Территория отеля очень маленькая,скорее это пятачек с бассейном,но можно ходить к соседям,пляж кстати тоже на два отеля.Людей сейчас отдыхает не так много,по-этому свободные лежаки мы находили всегда,хотя старались утром позже восьми не приходить,чтобы до 11-30 уже назагораться и наплаваться,в обед жара конечно дикая,но после того,как солнце садиться ,то спадает,нет сильной влажности и переносится по-легче чем у нас на юге Украины.После обеда на море возвращались ближе к 16-00.Море мне понравилось,обувь нужна,вода чистая,много разноцветных рыбок,далеко мы не заплывали,но народ хвалил там кораллы,утром вода даже была освежающая и вообще сильно уж теплой она не была,конечно не ожидала.

Питание средненькое,такое чтобы не ходить голодным,самые вкусные это конечно ужины,завтраки реально скудные,но такое везде,на обед гарниры одни и теже,овощи и курица или что-то из фарша.За морепродуктами лучше отправиться на рыбный рынок,несколько раз там брали креветок.По интернету скажу,что мы всегда покупаем себе по симке в аэропорту,в номерах и на пляже точно никакой связи не будет.Отдыхающие в основном немцы,много пенсионеров,были поляки и редкие русскоязычные,арабы тоже были,куда же без них.На вечернюю анимацию ходили в соседнюю четверку пару раз,но все равно скучно как по мне.Персонал работает разный,некоторых немцы избаловали чаевыми,это конечно улучшает отношение и немного качества обслуживания и так вы тоже можете делать,предъвзятости к русским я не заметила,обслуживали на ровне со всеми.{удалено модератором: несанкционированная реклама}По соотношению цена и качество отель считаю по итогу,что не плохой,не забывайте ,что это тройка,немцы например часто приезжают сюда и на целый месяц и больше,так что как бюджетный длительный вариант это место можно рассматривать.

цена
это тройка
Добавлено 24.07.19 12:33 (2 138 символов в тексте)

09:21 30.04.21

Разве этот отель 3? Что-то не сходится.

17:27 23.07.21

Вспомните, пожfлуйста, были ли в номере чайник, чай и кофе?

Все отзывы Валя (1)