Регистрация: 07.08.17
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
июне 2019
23.06.19 - 01.07.19

3.3

Бюджетный отдых может быть разным

Средний отель для отдыха. Мы знали, что едем в бюджетный отель не на 1 -ой линии. Но некоторые ситуации все-равно удивили, как в хорошую, так и в плохую сторону.

Порадовал номер. Был довольно большой, все работало, кроме подтеков в ванной, но они высыхали, так что... Кондиционер работал хорошо, а вот одеял в номере не было и под утро было очень неуютно. Пледами не укроешься, они узкие и маленькие. Убирались нормально, что за деньги, что без.

Питание... Участвовать в битве за тарелки, стол и кусок курицы при открытии ресторана не хотелось, через час остатки еды были, но не для взыскательного вкуса... Кожа и кости от курицы, странно невкусная паста и т.д. Зелени и овощей валом, так что можно считать здоровая пища. Арбуз каждый день сколько хочешь. Сладости однообразные, но неплохие. И мухи в помещении ресторана....живут и размножаются...

Бассейн хороший, лежаков хватало, только вот горка работала очень экономно, так на неё и не попали..

До моря идти мин. 15 не спеша. Чистое, отличное, ходить нужно в тапках. На пляже занимать лежаки нужно часов с 8, потом ничего не достанется, или после 12 тоже все свободно.

Анимация - плохо. Маленькая сцена, странные аниматоры. Не знаю, кто там чем восхищался, но детская со одинокой девочкой, без энтузиазма показывающей какие-то движения, не пытаясь даже развеселить детей это плохо. Взрослая - это просто танцы под музыку.

Гулять около отеля негде, в добавок близлежащая мечеть пять раз в день добавляет восточно-музыкального колорита.

Вообщем отдых удастся, если вы будете видеть только хорошее. Тем более, за эти деньги.

В качестве плюса могу сказать, что есть много отелей в том же Бельдиби и Кемере, которые дороже, но гораздо хуже.

MihNaz оценил сервисы

Номер море бассейн
Платные пляжные полотенца невкусная еда территория вокруг отеля платный интернет
Добавлено 24.07.19 12:35 (1 691 символов в тексте)

15:45 26.07.19

Почти согласен: плохой отель для отдыха,номера в большинстве своем старые, убитые, поломанные, не комфортные. Одеяла это советские вафельные накидушки, у нас еще и дырявые . Убирались нормально- ха-ха-ха, промолчу...Лежаков всегда не хватало, ну разве что если вы загорали с 12 до 17.
Анимация - хорошо и весело, на ура. Вообщем отдых удастся, если вы либо не исправимый оптимист, который вообще не видит плохого либо ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ не прихотливый человек.

17:47 26.07.19

и лежаки у бассейна все повреждённые.... я просто присела на матрас, и вся попа мокрая на сквозь просочившейся из матраса гадостью........ По приезду побежала к гинекологу.

18:05 26.07.19

Я видел отели хуже, при более дорогой цене, смотря с чем сравнивать. А лежаков в Турции не хватает всем, почитайте другие отзывы. С утра всегда можно было найти. Анимация - весело только после алкоголя. Мне не понравилось. За сравнимые деньги был в Тунисе в 4-ке - так это небо и земля....

21:43 26.07.19

Питание -хуже некуда, есть прокисшие блюда, омлет вонял , ругались .очередь как в блокаду.из минусов- отель находиться за скоростной трассой

Все отзывы MihNaz (4)