Регистрация: 16.07.19
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Garden Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июле 2017
27.07.17 - 06.08.17

Хороший отдых

Отдыхала в отеле с детьми 5 и 13 лет в июле 2017 года. При заселении дали номер на 1 этаже, где кондиционер дул прямо на кровать. В ваучере было указано, что первый этаж не предлагать договорились, что на следующий день поменяют. Номер действительно поменяли, размещение кондиционера было комфортным. правда номер выходил на дорогу, но спать нам не мешало.

По русски разговаривал 1 человек и то с переменным успехом мы друг друга понимали, но потом сын разговаривал с с персоналом на анг., это ускоряло решение вопросов.

Интернет работал и в номере и в лобби, проблем не было.

Контингент немцы. В основном они никак не реагировали на русских (хотя русский было очень мало в отеле), но и были и такие которые на пляже пересаживались от русских семей;).

На пляж ходит автобус, проблем сесть в него не было. Но мы ходили пешком, тк идти совсем недалеко, дети не уставали.

На пляже бар, напитки, лепешки,мороженое, обед - все бесплатно. Пару раз обедали на пляже.

Полотенца брали свои, матрасы не покупали, лежали без них на лежаках.

Места всегда хватало, не надо было мчаться и занимать утром. Есть пляжный волейбол, ребенок старший с удовольствием играл. Есть водные виды спорта- платно.

Питание в отеле отличное. Всегда было вкусное и свежее. Из фруктов арбузы, яблоки,дыни.

Вечером были шоу для детей и взрослых. Детское стандартное на немецком. Для взрослых когда приезжали артисты было интересно. На территории где водный горки была пенный праздник днем, играли в футбол.

Совсем рядом проходит улица с множеством магазинов. Покупали там ребенку форму футбольную, рубашки, сладости.

С удовольствием поехали бы еще при возможности.

Номер комнаты не помню, поэтому поставила выдуманное.

Питание расположение
Нам все понравилось
Добавлено 24.07.19 13:14 (1 685 символов в тексте)
Все отзывы Галина (2)