Регистрация: 24.07.19
июле 2019
06.07.19 - 19.07.19

Рекомендую

Решила написать,пригодится кому нибудь,потому что выбирала отель сама,много отзывов читала. У нас все сложилось отлично(дочь 17л).Приехали в 5утра, заселили сразу, предложили чай.Номер 315 чистый,окно во двор на бассейн,естественно шумно,музыка весь день до 22:30, у двух соседних отелей до 23:30, нам шум не мешал.Все работало исправно, сейф не брали,есть холодильник,1бутылка воды 1,5л.Питание разнообразное,курица и субпродукты,рыба, гарниры(рис, картофель,макароны),зелень, овощи в достатке, пирожные на любителя,колбаса вся соевая(мы не ели) .Сначала всегда очередь,через полчаса проще,что то заканчивается всегда добавляют.Салаты не ели, майонез кислый, брали овощи в нарезке.Арбузы,дыни каждый день(немного недозревшие попадались),пару раз яблоки с утра.Вечером готовят во дворе на гриле мясо, рыбу. Чай,кофе,вода,газировка из автомата.Бар у бассейна до 22:30,попробовала только пиво(норм.)Делают коктейли детям,взрослые как обычно вино,водка,джин, виски, все турецкое.Персонал шустрый, старается.Никто не хамил, все с улыбками,мы с просьбами на рецепшн ни разу не обращались, так что ок.Много пишут про Ольгу,она показала баню, не приставала, все объяснила, потом только здоровались. Я сходила в хаммам с массажем 20долларов.Без массажа бесплатно с 16 до18.За интернет заплатила28долларов(2 телефона 14дней),везде работает нормально, на пляже с перебоями.Уборка каждый день(пыль, пол, мусор).постельное поменяли 1 раз.С 23:30 до 0:30 дискотека в баре на пляже, кальян 6 долларов,эфес 3доллара.Для детей дискотека каждый день одинаковая, потом для взрослых стандартно:турецкая ночь, восточные танцы,мисс отеля,пара отеля, караоке, музыка вся наша попса.Вечера дочери наскучили быстро((.молодежи будет скучно если самим не искать развлечений.Мигрос,Гинза,Марс,торговые ряды,банкоматы, остановки в шаговой доступности.До пляжа 6мин.лежак с 9 утра найти будет проблематично,но через соседей есть ещё территория Стеллы, там чаще свободные места в любое время. Загорала 2 раза у соседей, никто ничего не говорил.Мусор работник убирает, но туристы как туристы, лень попу поднять и дойти до урны пару метров.У многих такое отношение,купили все включено,можно бросить там где хочется,уберут.Море чудесное, вода чистая, галька мелкая и средняя, я в рез.обуви.В баре перекус,автомат-вода, чай, кофе.Экскурсии куда душа пожелает как обычно.Мы остались очень довольны, отдых на 5,все гладко без проблем,цена-качество соответствует.Минусы не искала, если обращать внимание на пятнышки,пыль,сколы и т.д. это в любом отеле найдёшь. Рекомендую.

Заселение питание пляж персонал номер обслуживание бассейн
Платный интернет
Добавлено 24.07.19 13:26 (2 535 символов в тексте)

01:29 27.07.19

Маргарита, подскажите пляжные полотенца нужно брать свои?

12:30 27.07.19

12:56 27.07.19

11:57 27.07.19

А сколько стоит интернет?

12:58 27.07.19

Я заплатила 28долларов 2телефона 14 дней

14:48 27.07.19

Спасибо. А детям в плане развлечений не скучно будет? Бассейн хороший? Есть мини диско или какая то анимация?

15:00 27.07.19

Бассейн чистят,хлор добавляют,горку включают

14:58 27.07.19

Мини дискотека детская есть, бассейн обычный и маленький детский,дети всегда носятся, мне кажется им не бывает скучно

20:46 28.07.19

Как долго мелко в море для детей и нет ли больших камней в море?

20:56 28.07.19

Сильно больших камней нет,быстро становится глубоко

23:39 28.07.19

Большое вам спасибо за ответы. А то как то волнительно)

04:54 29.07.19

Нас в этом отеле все устроило, отдых удался, все познаётся в сравнении.Пока не съездить не узнаете.Потом напишите как все прошло

01:31 29.07.19

Ещё один вопрос, далеко ли до моря, дорога там не опасная?

04:51 29.07.19

До пляжа 6 мин.вдоль дороги, безопасно

09:01 29.07.19

Спасибо, обязательно отпишусь)

16:45 29.07.19

Хотела еще спросить стоит ли с детьми прокатиться на корабле? кто нибудь ездил? моим 4 и 7 лет.
И сколько стоит такая поездка? стоит ли с детьми по руинам Фезалеса лазить?)

16:53 29.07.19

Мы не ездили, цена 10долл. У гинзы,кто ездил все в восторге, там спросите у туристов и потом решите, ходили в заброшенный отель, с маленьким ребёнком не пошла бы. Там интересно, но жара и много мусора со стеклом, идти 25-30мин

16:56 29.07.19

Спасибо! да , наверное лучше просто на корабле покататься, посмотреть красоты и покупаться, по руинам с детьми не стоит.

17:16 29.07.19

Фазелис это старый город,а брошенный отель это совсем другое

17:36 29.07.19

Поняла. Ну и туда и туда с детьми лучше не ходить)

01:13 03.08.19

Здравствуйте Маргарита. Подскажите пож-та, пляжный волейбол есть?

20:18 03.08.19

Все отзывы Маргарита (1)