Регистрация: 20.07.12
июле 2019
12.07.19 - 22.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель Джоа Парадиз(Пародия) на 4*

Всем добрый день!Только что вернулись из данного отеля.Прям руки чешутся написать правдивый отзыв!Начитавшись положительных отзывов,выбрали именно этот Отель... и были сразу очень удивлены....оказывается,пляжные полотенца платно,воды в бутылках нет,только в кулере и наливать её в бутылку нельзя,сейф тоже платно,дорога до моря проходит по улице,загаженной лошадьми...можно конечно ездить на паровозике,который ездит каждые полчаса с 9 утра до 17 вечера,но после уже пешком,идти недолго,минут 12 по грязной улице,под любопытными взглядами арабов.Вот как теперь верить отзывам?!Почему никто не написал про эти важные моменты?!Да,у нас в номере ещё были огромные африканские тараканы,которых нам приходили травить,а потом просто мне оставили баллончик и я уже справлялась сама....к концу отдыха мы их победили!Теперь что есть хорошее в данном отеле-еда норм,ассортимент есть,арбузы,дыни,сливы,яблоки,мясо и рыба,много овощей....анимация тоже есть,ребята стараются,официанты вежливые,по первой просьбе наливают😊Мы отдыхали хорошей компанией и поэтому ничто не могло омрачить наш отдых.А тем,кто ещё собирается в этот Отель,подумайте....

PetShop оценил сервисы

Добавлено 24.07.19 13:48 (1 141 символов в тексте)

07:21 31.07.19

Какашки на дороге были - это да, но мы старались не обращать на это внимание - как особенность местного колорита :-) Хотя, не скажу, что мне это нравилось.
Сейф платно - мне это было известно еще до покупки тура. Мы деньги просто в тумбочке оставляли. Ничего не пропало.
С водой проблему решили так - вечером просто шли в бар и просили бутылку минералки. Нам не отказывали (только просили по территории бутылку в сумке нести и не светить ею). Вообще, отелю нужно решить этот вопрос, конечно.
В нашем номере тараканов не было :-)

08:25 31.07.19

Я написала для тех,кто собирается ехать в данный Отель,т к в предыдущих отзывах мало нужной информации.Про платный сейф и пляжные полотенца узнали только по приезду,и про воду тоже.Мы минералку не пьём,поэтому с водой были проблемы,которые не хочется иметь на отдыхе.А в целом,отдых удался,повторюсь,у нас была весёлая компания и мы познакомились с одной такой же весёлой компанией

Все отзывы PetShop (11)