Регистрация: 21.05.18
июле 2019
02.07.19 - 15.07.19

3.3

ГОРЕ "ПРЕЗИДЕНТ" 3*-

Приехали мы в этот "чудо" отель после реновации 2 июля в 7 утра. Уселись на рецепшн без системы кондиционирования и стали ждать заветных 14 часов. Ближе к 12 часам приехали арабы и французы и для них быстро нашлись свободные номера. После обращения к даме на рецепшн "А почему нас не заселяют?" последовал холодный ответ "Свободных номеров нет" (понятно, что их нет только для русских). По наступлению 14 часов мы получаем ключ от бунгало 660, хотя оплачен был номер в главном корпусе, который после "чудо" реновации. Сначала мы были в жутком расстройстве, но позже поняли, что нам повезло поселиться в бунгало, где намного лучше и комфортнее, чем в главном корпусе с запахом канализации, шумом дискотеки до 3 ночи, а самое главное БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА. Ну, а как иначе, отель же после реновации. Мебель в бунгало, конечно не новая, но зато работает КОНДИЦИОНЕР и нет шума от ночных дискотек. Заселили нас в грязный номер, поэтому пришлось опять идти ругаться на рецепшн, что бы вымыли полы и сделали уборку. Наше бунгало расположено было весьма удачно, на прямую выходишь к морю и совсем рядом к главному бассейну. Далее претензий по уборке нет, каждый день приходила уборщица, мыла и меняла полотенца. Далее про питание. Питание однообразное, каждый день одно и тоже, но вполне можно выбрать и сочетать разные мясные блюда и гарнир. Из фруктов только персики, сливы, редко яблоки. Претензий по питанию в принципе нет, а вот ресторан.... особенно в обед, если вы не успели забежать в 12-30 и занять быстро столик и одновременно метнуться к раздаче, что бы быстро накидать в тарелку еду, то отсутствие свободных столов, тарелок и стояние в очереди вам обеспеченно. На завтрак и ужин как по лучше, а обед это полный "треш". Все бы это ничего и понятно, если бы отель был 3* и цена, как за 3*, а мы платили, как за 4*, а сервис получили, как в 3*. Вай фай работает только в душном рецепшене, что тоже не соответствует отелю 4*. В номерах вай фая нет, поэтому если вам надо общаться с родными, то милости просим на рецепшн БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА. В баре обслуживает хорошо и любезно только молодая девушка, всегда с улыбкой и не важно араб, француз или русский нальет в стеклянный бокал и с улыбкой, остальные швыряют пластиковые стаканчики налитые до половины. Пляж рядом с отелем, через дорогу, вполне не плохой, лежаки всегда свободные были. Заход в море хороший, песок, но правда много водорослей приносит к берегу и их никто не убирает. Про будку-бар на пляже писать не буду, все уже написано в предыдущих отзывах. Отель не соответствует заявленным 4* и той цене, которую они выставляют. Не советую ехать в этот отель, да бы не тратить свои нервы и не испортить отпуск.

Добавлено 24.07.19 14:07 (2 664 символов в тексте)

18:08 28.07.19

Дорогой Гость,