Регистрация: 02.07.19
июле 2019
07.07.19 - 21.07.19

Спасибо отелю за чудесный отдых!!!

Спасибо отелю за чудесный отдых!!!

Отдыхали с 8.07 по 20.07 двое взрослых и двое детей 7 и 9 лет. Мы приехали в отель примерно в 10.00-11.00. Сразу получили браслеты и возможность позавтракать и прогуляться по территории.

Территория отеля достаточно большая, очень красивая и чистая. Около 14.00 нас заселили в номер (предлагали заменить наш с видом на сад на номер с видом на море, но мы к удивлению персонала отказались от предлагаемого номера )), поскольку хотели вид именно на сад, пришлось подождать). Менеджер Ясер предоставил нам номер такой, как мы хотели, с прекрасным видом на сад и горы. Номер чистый, красивый, удобный. Были незначительные недостатки: не работали пульт от телевизора и телефон. Мы правда это обнаружили уже в середине отдыха. Но нам ни телевизор, ни телефон не были нужны, поэтому мы забили на это и не обращались с просьбой их починить или заменить.

Питание в отеле замечательное, много разнообразных мясных блюд, овощи, фрукты, холодные закуски, десерты- восхитительны. Периодически были раки и устрицы. Обслуживание в ресторане прекрасное!!! Отдельное спасибо, хотелось бы сказать официанту Semih за хорошее, быстрое и ненавязчивое обслуживание и всегда позитивное настроение. Мы не особые любители алкоголя, так что на наш непривередливый вкус было всего достаточно. Единственное чего не хватало – полного меню на все напитки, тк что заказывать не всегда знаешь – приходится смотреть сначала что пьют другие и спрашивать что это )). Приятным дополнением к напиткам был Айран – кисломолочка типа жиденького кефира. В жару ничего не было лучше, чем баночка прохладного Айрана из холодилника. С морем двойственные впечатления - поскольку у отеля песчаный пляж, то море мутновато. Так же в него впадает река, которая немного портит воду, добовляя водоросли и холодное течение. Так что самый лучший вариант отдыхать в правой части пляжа, где влияние реки не так заметно, ну или идти на пляж за мостом – там вода чистая.

Серьезной проблемы с лежаками, несмотря на то, что их занимают, мы не заметили. Те, кто любят отдыхать у моря или бассейна утром всегда могут найти место, те, кто встают поздно без проблем найдут лежак после 11.00. На море вообще в любое время были свободные лежаки . Проблема только с шатрами. Не представляю когда их нужно занимать, в 6 утра они все (!!!) заняты. Практически каждый день ходили в сауну и хамам – особенно хорошо днем – когда на пляже слишком жарко. Тем более, что из комплекса с банями есть выход в большой крытый бассейн с холодной водой. В отеле прекрасный детский клуб, в котором детям никогда не бывает скучно. В клубе дети могут развлекаться как самостоятельно в игровой, кинотеатре или детском бассейне, так и с аниматорами, которые выполняют с детками различные поделки, проводят для них конкурсы, эстафеты, турниры . По понедельникам в первой половине дня проводится игра (что-то вроде «веселых стартов»), после нее клоуны и шоу мыльных пузырей. По вторникам и воскресеньям катание на банане (10$). В четверг пекут печенье. Нашим детям клуб очень нравился. Каждый день они сами просились чтобы мы их в клуб отпустили. Так что днем мы были свободны от детей )). С аниматорами прощались со слезами и не хотели уезжать, в основном, из-за клуба, поскольку в море за 2 недели накупались и на водных горках укатались, а в клубе было всегда интересно. Спасибо огромное добрым, чутким и внимательным аниматорам. Девушки реально на 5 делают свою работу, и видно что им самим нравится заниматься с детьми. Анна, Ангелина, Мария, Анастасия, Ayca, вы замечательные и умеете делать детей счастливыми! Вообще в плане отдыха с детьми отель очень хорош – даже для самых маленьких 1-3 года есть отдельные игровые комнаты, комнаты для сна и специальный бассейн под тентом с горками и мини-лежаками (это не считая обычных детских бассейнов и игровых комнат для детей от 4 и старше). По поводу энтеровируса – мы конечно опасались что подцепим и сразу были к этому готовы морально. Поэтому не ограничивали себя в купании в бассейнах и еде на улице. Но нам повезло и никто не заболел, хотя одного больного ребенка видели. К чести оттеля надо сказать, что везде где только можно натытыканы дозаторы с дезинфектором и тут уже проблема людей, кто ими не пользуется. Туалеты на пляже и у бассейна убираются постоянно, туалетной бумаги всегда лежит по нескольку рулонов. Сложилось даже впечатление, что уборщики там поселились )). В зоопарк мы сходили 1 раз, ничего впечатляющего там не нашли. Хотя детям понравилось. Зато на территории отеля встречали черепаху, ёжиков, ящериц, гусей и цикад, что вызывало у детей гораздо больший восторг, чем петух и коза в клетке. Мы потом по вечерам ходили и искали ежиков в галереях рядом с виллами )). Про развлечения взрослых тоже не забывают . Кроме всякой дневной разнообразной анимации и развлечений, вечером в амфитеатре проводятся шоу и представления, довольно интересные. Кроме того 2 раза в неделю организуются классные пати в зоне рядом с пляжем – Красная и Белая вечеринки – дискотека, развлекалово, специальные вкусняшки, куча коктейлей и фейерверки итд. Все очень круто и главное с позитивом. В целом от отеля очень хорошее впечатление. Наш отдых удался. Надеемся что в следующем году уровень обслуживания будет не хуже, тк планируем приехать сюда еще раз.

Анимация

Анимация

Михаил оценил сервисы

расположение рядом с морем отзывчивый персонал разнообразная еда и напитки зелень на территории отличная команда детских аниматоров чистота в номерах и на пляже вечером не скучно
наличие реки с холодным течением нет меню со списком всех напитков часы на территории показывают разное время
Добавлено 24.07.19 14:40 (5 269 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)