Регистрация: 25.04.11
июле 2019
08.07.19 - 16.07.19

Подкинем-ка пятерочек в рейтинг )))

Очень хочется, чтобы перед … планированием поездки на море или написанием отзыва по отелю вы реально оценили стоимость не всего вашего ПАКЕТА, в который входит перелёт, трансфер, страховка и прочее, а исключительно ЦЕНУ ОТЕЛЯ. Приехав в самую дешевую 4ку из турецкого списка, предлагаемого туроператорами, многие почему-то ждут Лакшери-Сервис)))

Друзья, будьте реалистами:)

Размещение:

Приехали рано утром, покушали в столовке, изучили территорию, к 12:00 заселили в 1007 и 1006 ... По номерам, ну да, мебель не новая (признаюсь честно, с ультрафиолетом под кроватями на отдыхе не ползаю и кол-во дыр в занавесках не считаю, поэтому оцениваю на "хорошо" ))) TV, холодильник, кондей, фен – все в рабочем состоянии. Убирались очень даже прилично, меняли полотенца и даже разок крутанули лебедя. В номерах никакой живности замечено не было, за исключением залетевшей мухи))) (о мухах в разделе Питание)

P.S. Довелось увидеть и трешовые номера – например, 508 в домиках через бассейн от Главного корпуса – при выходе из номера сварочные аппараты, компания строителей и прочие прелести. Если не захотите оказаться в этой стороне, вспомните о старой доброй традиции - чаевых при заселении))))) вдруг, поможет ;)

Питание:

Столовка небольшая, поэтому приходим либо строго к открытию и занимаем хорошие места, либо уже минут через 30-ть, когда масса оголодавших схлынет. Ассортимент стандартный, ничем не удивлю:

Завтрак – омлет, каша, хлопья, блинчики, овощи, кофе, чай

Обед, Ужин – 2 вида крем-супа, курица, гарниры, овощи, сладости, арбуз - все достаточно вкусно, голодными точно не останетесь))), информация для гурманов - семгу, креветки и прочее не подают)))

Ах, да, я же обещала про мух – в первый день мухи в столовке немного ужаснули, потом уже привыкаешь)

Но, даже при всех «прелестях» хочу отметить - персонал действительно старается, всем, относящимся к кухне – зачет!

Бар тоже стандартный – пиво, вино (красное, белое) кисленькое, прям как я люблю (сразу вспоминаешь сухое, черноморское)))))), джин, водка, юппи, чай, кофе… Стаканчики маленькие, пластиковые, но это очень даже хорошо – чаще будете гулять до бара и как всем известно - прогулки очень полезны для здоровья)))

Пляж:

До пляжа едем на автобусе, как в час-пик на работу))), но дорога занимает 5ть минут и это не так сильно напрягает, как расписывают. Тем более вы всегда можете дождаться след рейса. Автобус ходит по расписанию, но если остались те, кто не втолкнулся с первого раза))), то вернётся и заберет оставшихся. Сам пляж достаточно хороший, чистый, лежаков на всех хватает. В баре все по-минимому: пиво, вода, пепси … Наслаждаясь морем и солнцем не забываем о расписании автобуса, иначе придется прогуляться самостоятельно, а это не так близко…

Анимация:

Очень жаль, что нет аквааэробики или иных активностей.

Днем Дартс, вечером мини-диско, небольшая развлекательная программа (как обычно мисс отель, караоке, прочее). С 23:00 дискотека для взрослых, к этому времени закрывается всеми любимый бесплатный бар))) и открывается платный, для желающих продолжить праздник жизни)))

«Заметки на полях»:

- Бутилированная вода в неограниченных кол-вах (отдельный плюс отеля) очень вам пригодится на экскурсиях и др поездках, берите с запасом. Ланч-бокс - это половина мягкого батона с овощем и колбаской.

- Для тех, кто не дружит с английским – вам в помощь русскоговорящие сотрудники на ресепшн.

- На первом этаже отеля небольшие магазинчики – надувные круги и сладости (самый востребованный))), шмотки, шубы, прокат авто.

- Wi-fi только на ресепшн, поэтому вечером туда слетаются все «позвонить маме по вотс аппу»))) самое свободное время – это раннее утро и после обеда

- в Бассейнах, на горках и лежаках всем места хватало, друг на друге никто не сидел. Стандартная добрая, "семейная" обстановка небольшого отеля.

- вечером после ужина, многие выползают на прогулку до Парка Легенд))). Расстояние не близкое, но если не позволяют физические возможности, то рядом с отелем остановка - на N 23/24 автобусах вы преодолеете это расстояние в кратчайшие сроки. Красивые фото в Insta-коллекцию вам обеспечены! :)

В целом – норм! Настраивайте себя только на позитив и он вам обязательно ответит взаимностью)))

Познакомимся, я - ваш Ланч-Бокс :)

Цена бассейн водные горки
Удалённость от моря и в целом от инфраструктуры
Добавлено 24.07.19 14:43 (4 366 символов в тексте)

14:36 26.07.19

Самый адекватный отзыв, спасибо порадовали))

09:25 27.07.19

Спасибо! От нашего внутреннего настроя тоже многое зависит))). Если ваш отпуск еще впереди - желаю отличного отдыха!

14:55 26.07.19

Ну, наконец нормальный адекватный отзыв!!! спасибо, Ольга!!!

09:26 27.07.19

Спасибо)))

11:05 27.07.19

Да,Ксю,привет,к сентябрю совсем все похорошеет.

15:21 26.07.19

Оля, у Вас на фото домики с отдельным входом.. я так понимаю, это новые ..их только построили.. Вы в одном из них жили?

09:14 27.07.19

Насчёт их новизны и периода постройки не могу сказать))), т.к. в этом отеле была впервые и не с чем сравнить. Да, мы жили именно в этих домиках с отдельным входом, от них по дорожке прямо выходите на ресепшн. Как я поняла и с другой стороны территории тоже еще достаривают такие же. Когда заселили не в главное здание, ребенок немного расстроился, что на лифте не покатаемся))), но это быстро прошло)))

13:05 29.07.19

Мы тоже в таких жили, только за виллами. Адекватные номера, уютные, новые

11:51 29.07.19

написать отрицательный отзыв и поставить пятерку? а потом призвать в позитивному настрою и долпачиванию за то что уже оплачено? вы "попали" в этом отели и хотите что бы "попали" остальные (чтоб ни так обидно было?) Ай яй! какой человек!

12:48 29.07.19

Олег, а почему вы думаете, что я попала?))) Я так старалась при написании))), а где вы увидели негатив? Мой отзыв НЕ отрицательный и на мой взгляд написан объективно. По отелю более чем достаточно развернутых отзывов кроме моего, чтобы остальные не 'попали'. Каждый делает вывод самостоятельно и вправе свое мнение высказать, согласитесь))).
Лично Я прекрасно отдохнула (чего и вам искренне желаю), поэтому зазывать кого-то, 'чтобы не обидно было' у меня совершенно нет времени, т.к. его я трачу на подготовку к след поездке))).

13:09 29.07.19

К сожалению с Олегом полностью согласна. Дать положительный отзыв отелю, при таких существенных недостатков, это сильно. Администрация халатно относится к безопасности своих гостей, нет охраны, обрывался лифт с людьми, перевозка газовых баллонов вместе с туристами на пляж и тд и тп. Положительный отзыв-это ваша маленькая месть?

13:18 29.07.19

Господа не довольные … платите от 80 тыс с носа и все будет у вас хорошо!!

13:24 29.07.19

то есть у вас не хватет .... понять что у отеля 4 звезды и этого дер...ма которое там происходит В ПРИНЦИПЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ? сочувствую, но прошу не пишите больше отзывов - время отбираете и других в блуд вводите (только вопрос большой - ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ НАДО?)

15:42 29.07.19

господа довольные турагенты (отдыхающие на халяву в этих отелях и получающие другой сервис) - не гадьте простым туристам!вы достаточно гадите в турфирмах при продаже туров!

13:33 29.07.19

Олег, а что Вы так за правду ту боритесь?? Вы лично там уже были или только собираетесь?

14:10 29.07.19

я рассматриваю сейчас покупку тура и естественно ищу варианты и поэтому меня и возмущают подобные отзывы! в соседнем отзыве барышне с ребенком не дали отдельный номер с п, а подселили к другой такой же! И...... она подружилась с сестрой по несчастью и ПРОЖИЛА ТАК ДО КОНЦА ТУРА! это тоже нормально? у меня наверно с головй уже не то?

14:21 29.07.19

Елена, при мне лифты не обрывались, люди не травились, газовые баллоны в автобусе замечены не были. Поэтому прокомментировать не могу...
Я отдохнула и оставила свой отзыв. Естественно, сколько людей, столько же и мнений...
Не хочется переходить на личности и продолжать эту никому не интересную переписку - считайте мое мнение местью кому угодно, мне, извините за прямолинейность, чихать на мнение совершенно не известных мне людей.
Олег, уйдите уже из моего отзыва))) и не тратьте свое драгоценное время)))
Вам никто не мешает написать свой)))!
А уж тем более указывать мне где, что и когда писать - уж точно не вам!!!

14:48 29.07.19

Правильно !!!!

14:55 29.07.19

Всем, кто успел меня уже возненавидеть)))))

Почему я должна написать плохо, если я при заселении получила комфортный номер (да, такое тоже бывает); стоимость отеля меня устроила, ко всем "сюрпризам" я была готова заранее, прочитав отзывы ... - ???
Не довольны, не "пошел" отдых и т.п. - пишите свое мнение, кто мешает-то? Не согласны с каким-то отзывом - не дочитывайте, поставьте dislike))), к счастью их (отзывов) достаточно, чтобы сложилась полная картинка.

Я была в этом отеле и имею полное право здесь высказать СВОЕ МНЕНИЕ, какое захочу, впрочем, как и любой из здесь присутствующих...

15:31 29.07.19

имею полное право оценить ваш отзыв и я его оценил - чтоб кто то не повелся на ваши "пятерочки" и горько не жалел. Я уж точно не поеду в этот "прекрасный" отель и ваши отзывы впредь автоматически буду рассматривать как фейковые или проплаченые. Надо ж додуматься даже назвать отзыв так откровенно "добавлю пятерочки" при полнейшем негативе!

18:33 29.07.19

Олег, смотрю вам за негатив платят больше, чем мне за позитив))))))) - все никак не успокоитесь))), прекрасно понимаю, деньги надо отрабатывать... Вы даже не были в этом отеле, в отличие от меня, а ваша негативная активность просто зашкаливает...
Вашу бы энергию в другое русло)))

09:15 31.07.19

Оля,народ наверное не сравнивал цены с нашим югом, хотят все включено за цену аренды однушки( без еды и проезда)

13:22 31.07.19

Полностью согласна

21:53 24.08.19

А КТО ЗДЕСЬ ХВАЛИЛ РОСИЙСКИЕ "ПРОСТОРЫ"? О БАРЫШНЕ КОТОРАЯ В ОТЗЫВЕ ПИШЕТ О "МИЛЫХ" КОСЯКАХ ОТЕЛЕ И ТУТ ЖЕ СТАВИТ ПЯТЕРКУ! И... ПОТОМ И ПРИЗЫВЕТ НЕСМОТРЯ НА НЕДОСТАТКИ - ХВАЛИТЬ ЭТИ НЕДОСТАТКИ ! ЭТО КЛИНИКА ВООБЩЕ ТО ! ЕСЛИ ВЫ С ОДНОЙ "ПАЛАТЫ" ТОГДА Я ВСЕ ПОНИМАЮ!

10:18 07.08.19

Добрый день. Сколько занимает дорога до парка Земля Легенд? Пешком далеко получится до входа в парк?

22:50 07.08.19

Анна, пешком достаточно далеко, в целях размять ноги хорошо подойдет. На вскидку километраж не подскажу - при желании точно можно по карте посмотреть. Мы сначала прогулялись, но потом решили преодолевать это расстояние с ветерком на автобусе за 1$))) А так идёшь вдоль трассы, полная глухомань , с одной стороны теплицы, с другой заброшенный отель... потом по дороге наткнетесь на несколько 'живых' отелей и малюсенький магазинчик - вот и все 'достопримечательности')))

13:55 23.09.19

Добрый день. Сейф в номере платный?

22:00 28.09.19

Добрый день, у нас в номере его вообще не было. Мы не пользуемся, если не ошибаюсь и не путаю отели - на ресепшн, платный.

Все отзывы Olga Br (29)