Регистрация: 24.07.19
июле 2019
10.07.19 - 20.07.19

Рекомендую отель, как воплощение сказки, для отдыха

Прекрасный отель Konstantin beach hotel с самого начала встретил нас очень радушно. Мы отдыхали с друзьями вшестером с 10 по 20 июля 2019г.,и каждый из нас мог выбрать для себя то, что предпочитал в данный момент: либо насладиться морем, либо отправиться в путешествие по острову, либо просто зависнуть в баре с очередным бокалом местного вина. Номера комфортные, нам на троих предоставили огромный номер на втором этаже с видом на бассейн и море, постельное бельё и полотенца, меняли даже чаще, чем заявлено на сайте отеля (может быть это связано с тем, что мы каждое утро оставляли по 1 евро горничной, нас это не напрягало, а ей приятно). Очень вежливый и предупредительный персонал отеля, и в этом большая заслуга самого хозяина Константина, который никогда не гнушался помочь своим людям убрать остатки еды с грязных тарелок или налить кому-то очередной бокал вина. Приятно то, что все, кто работает в отеле, всегда с улыбкой и желанием стараются помочь при необходимости. Еда не такая разнообразная, как в отелях с бОльшей звездностью, но отличается тем, что больше похожа на домашнюю, то есть вам не придётся из-за обилия масла принимать ферментные препараты для улучшения пищеварения. Комары на острове есть везде, связано это с наличием соляных озёр, с этим легко справлялись с помощью пластинок для фумигаторов ( вы можете привезти их с собой, а можете выбрать из большого многообразия в местных магазинах). Ездили на обзорную экскурсию, вип-экскурсию в бухту Навагио и на остров Кефалония, очень хочется поблагодарить гида Валентину за замечательное познавательное сопровождение наших поездок, её знания по истории Греции потрясают. Отдельно хочется поблагодарить нашего отельного гида Ксению за внимательное отношение, тонкости в выборе оливкового масла и помощь в составлении маршрута самостоятельного передвижения по острову на арендованном автомобиле. Эти девушки помогли превратить нашу мечту об отдыхе в реальность)))

Ольга оценила сервисы

До моря 3 метра радушный персонал бесплатные лежаки и зонтики
Минусов не отметила
Добавлено 24.07.19 15:39 (1 936 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)