Регистрация: 29.08.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
13.07.19 - 21.07.19

Ужасное заселение, Отель 4*

Отель блокировал сайт tophotel при выходе в интернет через WiFi отеля, сделано специально чтобы не сорвать ближайшие брони.

Заселение: приехали в Отель в 8:00 утра, одели браслеты отправили на завтрак, перед заездом был один отзыв в котором писали, что не заселили в первый день отправили в соседний Отель, думали нестандартная ситуация нас не коснётся, приходим с завтрака нам сообщают Отель переполнен предлагают первые сутки провести в другом отеле, мы не соглашаемся, ругань крики - нас таких несколько семей все с детьми, все после ночного перелёта , Отель бронировали заранее все было подтверждено и такой сегодня в том отеле завтра в этом ни нас ни других не устроил, просто разводят руками и говорят мы ничего не можем сделать номеров нет, звоним гиду , гид ругается с ними и ничего не может решить, звоним туроператору (Анекс) в службу поддержки сообщаем о ситуации , после длительных разборок и переговоров ровно в 14:00 номера предоставляют , но некоторые всё-таки сдались и уехали в другой Отель о чем потом жалели. Практически каждый день эта ситуация при нас повторялась, в первую очередь все это касалось русских.

Номер: бронировался на семью 2 взрослых и 2 ребёнка, в номере 2 кровати одна двухспалка вторая односпальная , 2 одеяла , 3 подушки , полотенца и душевой набор на двоих. Сейф платный. На балконе мини сушка на которой с трудом умещается пара полотенец, Кондиционер работает только при закрытом балконе это не проблема , проблема в том что нет пульта управление на стене в прихожке и если ночью стало жарко надо встать и включить его, потом выключить.

Питание: средняя четвёрка, все однообразно и приедается на 4-й день , алкоголь спирт с водой с разными названиями и соответствующими ароматизаторами, вино сносное, пиво Вода.

Анимация: с детьми занимаются слабо : мини клуб который работает несколько часов и вечером мини диско, 1 представление в неделю, 1 пенная дискотека.

Территория: Бассейн с двумя Горками вокруг шезлонги друг на друге и их всегда не хватает занимать надо до завтрака, и столики для приема пищи, все территории больше нет. Столики стоят все близко друг к другу, если рядом сядет курящий человек то дым вам будет прямо в лицо и когда он садится он не смотрит, что рядом с вами сидит ребенок. 50/50 курящие не курящие , администрация отеля при желании могла бы разделить на курящую и не курящую зону.

Пляж: ходит автобус постоянно от отеля 5 минут на нем или 10 минут пешком, пляж самый грязный из всех прилегающих отелей: окурки , мусор , уборка крайне редко, на пляже никто не купается впадает речка от этого Вода холодная, все смещаются вправо на пляжи соседних отелей. На пляже бар, перекусы и обед. Матрасы на шезлонги платно.

Персонал вроде старается официанты бегают молодцы все с улыбкой , но если что-то не там или не вовремя например чай зашёл налить в открытые двери ресторана рядом с баром огрызнутся. Хотя в это же время на стойке есть кофе аппарат , алкоголь , а чая нет , только в номере или во время работы ресторана.

Впечатления от отеля больше негативные сюда больше не поедем.

Олег оценил сервисы

Добавлено 24.07.19 15:49 (3 048 символов в тексте)
Все отзывы Олег (4)