Регистрация: 24.07.19
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
июле 2019
09.07.19 - 23.07.19

Уютный отдых в теплой атмосфере

Отдыхала в данном отеле две недели: с 09.07.2019 по 23.07.2019г. В целом отдых у меня в этом отеле сложился наилучшим образом, жаль, что сказка так быстро закончилась.. Были, конечно, и свои минусы, но я потом адаптировалась и эти минусы уже не замечала: в главной столовой, если изначально не успел первым занять столик, то потом будет сложно найти для себя место, чтобы покушать, а также была удивлена тем, что не хватает приборов, потом уже стали ставить пластиковые приборы и то не всегда они были. Но это, наверно, из-за большого потока людей и не всегда персонал столовой успевали убрать грязные столы. Но в целом отдых хороший в отеле, если не зацикливаться на этих недостатках.

То, что пляж находится не рядом - в этом тоже свои плюсы, до пляжа от отеля возят на корабликах - бесплатная прогулка по реке (минут 10-15 плыть). Не встретила никого кто бы был недоволен таким трансфером по реке от отеля до пляжа, наоборот всем нравилось! Все ребята, которые перевозят отдыхающих на корабликах классные!!! Но особенно хочется выделить Синама - очень добрый и отзывчивый человек.. Его все детки так любят, от него не отходят и он находит с ними общий язык, поэтому для детей такая прогулка особенно привлекательна. А дети, как правило, чувствуют доброту. У меня двое детей (мальчики 7 и 4 года)., так моих детей вообще невозможно было оторвать от Синама!! Когда встречаешь таких позитивных добрых людей, как Синам, остаются только приятные положительные впечатления об отдыхе. Хочется также выразить благодарность и руководству отеля, за их труд и старание сделать наш отдых незабываемым.. Это огромный труд обслужить такое количество отдыхающих (мне сказали, что на территории отеля проживает около 1500 человек). Всем огромное спасибо, я очень довольна своим отдыхом и если представится возможность в этот отель приехать еще раз (я попала в этот отель по фортуне), то я буду рада!!!! Еще раз спасибо))))

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 24.07.19 16:31 (1 971 символов в тексте)

15:40 27.07.19

здравствуйте.подскажите-на кораблик была очередь или все желающие помещались?интервал кадые полчаса от отеля?на сайте написано,что отплытие от отеля 7,8,9 и т.д.обратно 7.30,8.30.,т.е интервал 1 час.

17:52 27.07.19

Здравствуйте)
Интервал - каждые 30 мин, т.е. в :00, и в :30, и туда, и обратно.
Все желающие помещаются, но, конечно, есть часы (перед обедом, например), когда желающих много, и приходится стоять. Но это не напряжно совсем)

12:48 02.08.19

Жанна здравствуйте!!! Скажите, какой заход в море? песок или камни? пологий вход или сразу глубоко? Есть возможность не умеющим плавать отойти подальше от берега и не мешать детям? в баре на пляже пообедать можно? какие на пляже алкогольные и безалкогольные напитки?

Все отзывы Жанна (2)