Регистрация: 24.03.15

июле 2019
08.07.19 - 21.07.19

3.7

Отпуск не отпуск

Я турист не привеледливый Но......Начну сразу со входа в отель,на ресепшн работают люди которые просто хомят,обзывают людей разными словами на что есть видео.Кстати этого менеджера забирала полиция, но на следующий день он уже работал снова.Нам конечно очень повезло если это можно так назвать,нас заселили практически сразу, номер был не 3+1,а 2+1 так как была одна кровать широкая(2 полуторки соединены вместе и одна полуторка отдельно.ps нас было 2 взрослых и две дочки 11 и 10 лет.),но потом мы постоянно наблюдали такие картины как в отеле не было мест и приезжающих отвозили в другой отель через дорогу и забывали забрать.Интернет ужасный,его просто нет как пишут в описании.Постоянные очереди за всем (за мясом,за арбузами,за мороженым,за макаронами даже).Даже шутки были такими типо одна сторона загорела стоял за мясом,другая за арбузами.Я первый раз видела,что еда которая оставалась с завтрака появлялось на обед и ужин,в доработанном варианте.например вареные яйца магическим образом превращались в фаршированные.Арбузы это жесть были грязные и этими же руками они нарезались из за чего начиналась диарея(простите за подробности).Такие фрукты как абрикосы,нектарин и черешня вообще не доставались ни разу.)Снек бар

возле амфитеатра не работал практически никогда, а бармен в нем наливал по принципу на и отцепись. В баре где должен по описанию быть алкоголь круглосуточно заканчивался постоянно не успев появится.это далеко не ультра и даже не 5;5+ только за счёт территории скорее всего получили такой значок,уж поверьте после отелей Delphine palas delux,water planet , justiniano, Ozkamayk ingekum этот отель отвратительный.Анимация отсутствует уровень деревенского клуба.(детская анимация -выгоняют детей из клуба не понятно за что.Взрослая это вообще жесть(анимационная команда была уволена или уволились сами я так и не поняла). ,дискотек на территории отеля НЕТ.Выезжают в Аланию за отдельную плату,что тоже в голове не укладывается. Как может такое быть в отеле 5 звёзд?приходилось ложится спать в 22.00 так как кроме того, что пить в баре и ходить через дорогу на рынок заняться не чем.Море,море как и везде на средиземноморке. Что положительного мяса много в принципе всем хватало,отдельное спасибо повару на мясе,пасте и рыбе.Да ещё лепешки которые пекли на улице тоже спасибо вкусно. В номере убирают только постель и пылесосят. Пыль, мусор в углах, разводы и пятна буквально везде. Отдельно хочется сказать про стеклопакет на балкон. Шумоизоляции нет вообще, так как резинки уплотнения старые и рассохлись. Двери плотно не прилегают. Лифты в отеле работают сами по себе или вообще не работают. Проще ходить пешком.

Добавлено 24.07.19 16:49 (2 640 символов в тексте)