Регистрация: 30.11.12
июле 2019
09.07.19 - 20.07.19

Бюджетный Отель

Добрый день,

Отдыхали в отеле с 9 июля по 20 июля.

Путёвка стоила на 11 ночей на двоих 146 тыс ( номер боковой вид на море) + доплата 110 евро за прямой вид на море , покупали за 3 недели

За три дня до вылета Путёвка стоила 90 тыс на 9 ночей в стандартном номере.

В отеле представители ТУИ каждый день; можно обращаться по любым вопросам.

Прибыли мы в 9:30 и нас отправили на завтрак . В 11 часов мы уже заселились в номер.

В нашем номере было две зоны; гостиная и спальня . Ванная Комната находится посредине номера с прозрачными перегородками, такая-то номер для людей без комплексов.

В номере кондиционер , работает только при закрытой балконной двери .

В баре безалкогольные напитки , должны пополнятся каждый день , но нам пополняли только воду.

Убираются посредственно.

В номере есть халаты , тапочки , средства гигиены , но шампуня нет, только жидкое мыло.

По еде: первую неделю Отель был не полностью заселён и еда была выше по уровню , чем когда Отель полностью заселён. (В рыбный четверг были тухлые крабы)

Местный алкоголь отвратительный- в нашей компании 2 тяжелых отравления , поэтому брать крепкий алкоголь можно только в лобби -баре , пиво можно брать везде . Или дойти до магазина Мигрос (10 мин пешком от отеля)

Пляж- галька-песок , после обеда вода прозрачная и чистая , вход глубокий , есть пантон.

На пляже есть водные развлечения, торгуйтесь в два раза.

С детками в отеле ничего делать, вся анимация для взрослых , аниматоры отлично работают .

Территории у отеля нет, чтобы совершать променады, однако каждый вечер шоу и дискотека , скучно не бывает.

По любому вопросу можно обратиться к менеджменту отеля, так как они каждый день присутствуют на территории отеля.

Резюме : ехать можно при невысокой цене путёвки

София оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 24.07.19 17:25 (1 784 символов в тексте)
Все отзывы София (4)