Регистрация: 16.04.10
июле 2019
10.07.19 - 20.07.19

3.7

Четверка как тройка

Отель тянет на хорошую тройку.

Плюсы ~ русскоговорящая девушка Вейде на ресепшн, которая помогала с возникающими вопросами, заселение в номер сразу же ~ по прибытию. Бесплатный сейф. Чистое море. Всё.

Обычное ~ еда (турецкий стандарт ~ индейка, курица, непонятные салаты, арбузы, дыня, апельсины, сливы, яблоки), небольшие номера, территория отеля, напитки, в том числе алгогольные, анимация. Мы были большой компанией, так что были заняты друг другом ~ в развлечениях не нуждались.

Минусы ~ номер при заселении был плохо убран, пахло сильно табаком. На покрывалах волосы, унитаз имел крен))) номер маловат, санузел взят в матовое стекло вместо стен, хм. Кондей встроен в стену, у нас еще норм, у друзей так был расположен, что дул прямо на лежащего человека. Шампунь и гель ставить забывали вечно, приходилось бегать напоминать, хотя чаевые мы оставляли. С мытьем полов совсем ужасно. Под моей кроватью так и пролежал все 10 дней кусочек бумажки. И вишенка на торте ~ огромный турецкий таракан в ванной, хорошо сын не заметил, орал бы. Полное отсутствие пляжа. Пандус и на нем лежаки. Вход в море ~ лестница, причем как на турбазе местами ржавая. Детям делать там нечего. Сразу глубина. Вечером волны часто, купаться не всегда можно.

Виктория оценила сервисы

Чистое море бесплатный сейф рускоговорящая девушка на ресепшн
Пляж грязь в номерах
Добавлено 24.07.19 17:43 (1 245 символов в тексте)

17:54 16.01.20

Добрый день Виктория. А скажите, кондиционер можно отключить?
Заранее спасибо.

Все отзывы Виктория (7)