Регистрация: 29.04.14
июле 2019
20.07.19 - 24.07.19

Нам очень понравилось!

Всем привет! Мы только вернулись из отеля и поэтому сразу пишу свои впечатления.

Приехали в отель в 8 часов утра, нам сразу сказали, что номер будет готов только после 14.00. Мы пошли на завтрак, потом переоделись в специальной комнате и пошли на море. В 14.00 пришли на ресепшн и получили ключи от номера 1018. Номер достаточно большой, в нем одна двухспальная кровать и одна односпальная. Вид из номера на пустырь и на море.

Территория очень красивая и грамотно спланированная. Много бассейнов, один с волнами, но их включают по времени. С горками три бассейна ( для взрослых и старших детей, для детей помладше и для совсем маленьких).Они тоже работают в определенные часы. На территории есть аттракционы (батут, автодром, детская карусель, колесо обозрения и мини-дискавери), они работают каждый день с 17.30 до 20.30 и в это же время, рядом с аттракционами можно взять бесплатно попкорн, сладкую вату и мороженое в упаковках. Вечером на территории включают фонтаны и подсветку.

По поводу пляжа могу сказать что он достаточно большой, хороший пирс, заход в море не очень понравился, так как мелкая галька и потом ещё метров 5-6 от берега по дну тоже галька, а ещё море достаточно глубокое по сравнению с Белеком и для детишек это не очень удобно.

Про питание могу сказать, что лично нам понравилось. Хорошие завтраки, пообедать можно и в главном ресторане и в трёх барах на улице ( меню везде разнообразное), на ужин всегда на улице делают шашлык, какое нибудь мясо на гриле, рыба на гриле Сибас и Дорадо, а также типа крошки-картошки с разными наполнителями. В главном ресторане тоже много еды и всё очень вкусно. По поводу фруктов могу сказать , что выбор большой (арбуз, дыня, черешня, виноград, киви, абрикосы, сливы, груши, яблоки, нектарина, бананы). Мороженое тоже практически целый день, но самое вкусное в кондитерской на ресепшене с 11 до 23 часов. Также в 15.00 на пляже или около бассейна раздают варёную кукурузу. В общем есть можно целый день:)

Ну и наш отдых не был бы таким весёлым без замечательной команды аниматоров (Саша, Люда, Диана, Женя и др.)

Также хочется сказать спасибо всем сотрудникам отеля за прекрасный отдых.

Бассейн с волнами

Для детей

Горки для маленьких

Питание анимация территория аттракционы
Заход в море
Добавлено 24.07.19 17:44 (2 145 символов в тексте)

21:27 22.08.19

да еды много, но все не вкусно, мясо как подошва, морепродукты можно вообще не пробовать, вкусная очень пица в баре около пляжа

07:47 28.08.19

ОЧЕНЬ СТРАННО что ВЫ НАТАЛЬЯ пишите комментарий не побывав в этом отеле в сезон.По своему опыту двух посещений АДАЛИИ кухня на высоком уровне.НЕ СТОИТ ВАМ писать неправду о хорошем отеле!

Все отзывы Жанна (2)