Регистрация: 24.07.19
июле 2019
05.07.19 - 13.07.19

Честный , не предвзятый отзыв об этом отеле .

Отдыхали в этом отеле в июле 2019 года с друзьями. Отель категории 5 звезд , вполне достойная пятерка. В отеле всегда есть русскоговорящий персонал на ресепшн , проблем не должно быть , очень отзывчивые и всегда готовы помочь . Надо отметить , что отель немецкий , а значит : где немцы , там качество ! Уборка в номерах ежедневно , постельное белье меняли через день , полотенца каждый день. Очень чисто все было . Пляжные полотенца можно было брать раз в день с 8 утра и нужно вернуть до 19:00 . 90% отдыхающих - это немцы и русские немцы ( это другая категория наших туристов . Они переехали в Германию в 90-ые годы , не кричат по ночам ТАГИЛ , тихо спокойно отдыхают . Не создают большие очереди в столовой , в барах.) Отель в целом очень хороший , питание очень разнообразное , всего много ( как и во многих хороших турецких отелях ) . Анимация у бассейна работала средне , на пляже очень редко собиралась команда от нашего отеля поиграть в волейбол . Мест на пляже ооочень много , преимущественно на пляже отдыхают россияне , немцы предпочитают отдых у бассейна , поэтому лежаков у бассейна дефицит , люди занимали с 8 утра .Пляж песчаный , вход в море тоже песок , не встретила не одного камешка на пляже. Очень широкая пляжная полоса и пологий вход. ( если положить полотенце на лежак у бассейна до 8 утра , администрация вправе его убрать ). Бар есть как на пляже , так и у бассейна . Также у бассейна есть кондитерская , которая работает с 10 и до 22:00 , где можно в неограниченном количестве заказать разливное мороженое и поесть пирожные . В баре на пляже можно пообедать с 13 : 00 до 15 :00 . Рыба , картофель фри , рис , макароны , мясо , курица , рыба , овощи , фрукты , пиво , мороженое , соки , шаурма , гамбургеры. По вечерам много развлечений для детей , постоянно в баре у бассейна проходили конкурсы , вечеринки , в общем не соскучишься . Также по пятницам вечером есть дискотека , но народу никого почти , все выпивают в барах. Исходя из отзывов отдыхающих , с которыми познакомились в отеле , алкоголь не очень , все разбавленное , коктейли не вкусные , но нам это не помешало отдохнуть хорошо , поскольку не употребляем алкоголь . Номера просторные , если брать номера не в главном корпусе , все хорошо работало , гель , шампунь , бальзам , фен , тапочки , все было в номере. Просили халат , но нам не дали и мы про него забыли в итоге . Также есть платный сейф в номере , стоимость 2 евро в сутки . Вай фай в номерах платный , 15 евро неделя , но на территории отеля везде ловил бесплатный . Для молодежи будет скучно , отель в основном семейный и для пенсионеров . Бар закрывается в 1 ночи . В целом отель неплохой , возможно вернулись бы туда .

Elena оценила сервисы

Сервис питание пляж чистота .
Скучно молодежи средняя анимация у бассейна.
Добавлено 24.07.19 17:46 (2 677 символов в тексте)

10:25 26.07.19

Спасибо за отзыв. Фото добавите?

10:30 26.07.19

фотографий много , но все они личного характера ) к сожалению , только эти фотографии есть .