Регистрация: 24.07.19
июле 2019
14.07.19 - 22.07.19

2.7

Реновация, как она есть.

Начнем с заселения. Приехали вечером, на ресепшене нам не дали ни браслеты, ни расписание. Быстро закинули на какой то трехколесной тарантайке в номер и гуд бай. Номер: кто там и как делал реновацию я не знаю, но куда не сунься один ужас - балкон не закрывается ( не только у нас), грязные полотенца (типа стираные,на ресепшене нам пояснили,что не имеет смысла покупать новые полотенца, т.к. ими все равно вытирают пол и пятна не отстирываются, поэтому не стоит на них тратиться, проще выдавать такие), матрац тоже был в пятнах. В шкафу лежала подушка которой видимо тоже кто-то протер пол, возможно подушки на кровати были с той же историей. Также по номеру постоянно бегали муравьи и несколько тараканов. Сейф,кстати, услуги которого стоят 1 доллар, был со сломанной дверцей. После третьего похода на ресепшен дверь на балкон все-таки починили, но так что дожила она ровно до нашего отъезда, следующие жители этого номера (1135) столкнуться с той же проблемой, но уже вряд ли ее решат быстро. Ванная - это отдельное "удовольствие", раковина течет, после похода в душ приходится чуть ли не вычерпывать воду с пола ведром,как с тонущего корабля. В смене номера нам отказали, сказали прийти завтра, так нас кормили завтраками три дня, после чего мы бросили попытки, как оказалось в последствии,менять было не на что, у большинства такие же проблемы. В последний день нашего отпуска грустная молодая пара спросила так ли плохо у нас ,как и у них.... Еда: Тут на любителя, голодным не останешься, но есть можно только выборочно, т.к. многое испортили, многое вообще непонятно что такое. Еда однообразная.

Что касается моря, то оно мутное и без коралловых тапок входить трудно, дно каменистое и не ровное.

В общем и целом - не рекомендую.

Константин оценил сервисы

Большая территория красиво анимация.
Грязно очень низкий уровень сервиса Wi-Fi платный и нестабильный.
Добавлено 24.07.19 18:19 (1 742 символов в тексте)

11:50 06.08.19

Что можете сказать про вай-фай?

Все отзывы Константин (1)