Регистрация: 14.03.19
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2019
09.04.19 - 10.04.19

без питания

Посещение отеля в инфотуре для турагентов

Несмотря на то что отелю 30 лет, выглядит намного моложе. Последние большие реновации были в2018 и 2019.

Отель клубного типа, все номера в виллах, главного здания нет.

Номера: всего 530 номеров из них 180 полностью новые - супериор и фемели рум. Все фемели рум 2019 года постройки. Во всех супериор полностью новый ремонт (не обновление).

Супериор (2+1) состоит из спальни и санузла. Фемели рум (2+2) состоит из спальни, комнаты (не проходной) и сан узла. Есть номера для гостей с ограниченными возможностями

Мини бар в номерах пополняется ежедневно бесплатно водой, соками и другими без алкогольными напитками. Так же в номерах бесплатный сейф, тапочки и халат.

Питание: ультра всё включено. Главный ресторан построен в 2019 году, есть как закрытая так и открытая территория. 3 A la Carte ресторана - итальянский, турецкий и международный - бесплатное посещение 1 раз за отдых. Рыбный A la Carte платно - 10 евро с человека.

Анимация: очень активная (25 человек), привозные шоу. Днём зумба, йога и т.п. с профессионалами.

Дети: мини клуб 1500 кв.м. - на территории мини клуба бассейн, кафе, кинозал, игровые комнаты. С детками занимаются 6-7 человек. Посещение мини клуба с 4-7 лет и с 8-12 лет. Работает с 10:00-22:00

Детское питание в главном ресторане (баночное питание отсутствует), если по каким либо причинам питание в главном ресторане не подходит, по запросу составят отдельное меню.

Пляж и бассейн: есть аква зона, которая состоит из 8 горок - 5 взрослых и 3 детские.

Пляж 300 метров, галька с песком. Новые стенды, проходит дискотека до 2 ночи

Wi Fi по всей территории отеля предоставляется бесплатно.

Отель очень понравился. Большая зелёная территория. Однозначно рекомендую

Стандарт без ремонта

Фемели рум вторая комната

Фемели рум спальня

Фемели рум спальня

Супериор

Юлия оценила сервисы

территория номера пляж
Добавлено 24.07.19 18:30 (1 695 символов в тексте)

15:55 31.07.19

Юля, здравствуйте! Смотрели ли вы Duplex? Что на втором этаже? Есть ли дверь, телевизор, шкаф, балкон?

11:48 02.08.19

Дуплекс не смотрела. Не уверенна что нем нам говорили

16:06 31.07.19

А что с дикотекой? Скучно будет ехать парой? Видели ли вы теннисный стол?

11:50 02.08.19

Дискотеки есть во всех турецких отелях :) Как по мне, отель для спокойного отдыха. Мне отдых скучным бы небыл, но у каждого своё понимае скучности и активности ;) Теннисный стол не видела, но в зону отдыха не ходила. Видела только номера, бассейн, пляж

20:15 04.09.19

Юлия, добрый день! Подскажите пожалуйста, сейчас в продаже есть эконом номера, про них можете что то сказать?

20:46 04.09.19

Есть промо, но я рекомендовала бы не ниже стандарта. В продаже (Украина) есть

Все отзывы Юлия Гайдук (5)