Регистрация: 31.07.18
июле 2019
03.07.19 - 12.07.19

3.8

Хороший отель. Соответствует заявленному. Советую тем...

Хороший отель. Соответствует заявленному. Советую тем кто отдыхает эконом! Отдыхали в этом отеле в прошлом году. Ввиду ограниченного бюджета не стали рисковать и решили приехать сюда же. Отель поменял название, сделали ремонт. Стал выглядеть лучше. Бюджетная тройка.

приехали мы утром в в 9:00, на ресепшен нам сказали, что заселение в 14:00, но заплатив чаевые нас заселили сразу же. наш номер с видом на трассу и море на пятом этаже. все скромно. номер чистый, немаленький.Имеется холодильник с водой, телевизор, кондиционер,шкаф, на балконе стол стулья, сушилка.

Территория отеля маленькая, я писала об этом уже.

Персонал отеля. В этом году Очень доброжелательный и сам хозяин бывает в отеле.

Пляж мелкая галька, в пяти минутах ходьбы, отель второй линии. На пляже скромный бар. рядом пляжи пятизвездочных отелей, но людей не много. сам пляж не очень чистый, но море чистое.

Питание для отеля тройки очень хорошее, лучше чем в том году. Но сам ресторан выглядит как просто столовая. Со столов очень быстро убирают. в баре можно найти газированные напитки, вино, пиво,коктейли.

Вай Фай бесплатный!

про развлечения тоже скажу кратко-как и прошлом году экскурсии взяли у нашего парня Тимура в агентстве напротив входа. В этом году посетили Грин Каньон и аквапарк! Довольны! Рекомендую.

питание расположение
пляж территория
Добавлено 24.07.19 18:33 (1 294 символов в тексте)

23:37 26.07.19

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько стоит аквапарк? Далеко ли он находится от отеля и как вы в него добирались? Летим в этот отель 23 августа на семь ночей. Полечу с детьми - двое моих ( 16 и 9 лет мальчики и девочка 15-ти лет). Все ли хорошо в отеле с питанием (свежее)? Так же интересует заход в море: он комфортный? Без спец обуви можно? Просто появляются отзывы про отравления...Страшно стало...

14:32 03.08.19

добрый день . заход в море не очень. тем более вы с детьми. мы купили спец резиновую обувь. она там на каждом углу.касаемо аквапарка, В тур агентстве напротив стоит 35 долларов. детям какие -то скидки. питание не роскошное но мы не травились.

17:37 03.08.19

Спасибо за ответ!