Регистрация: 22.07.12
июле 2019
09.07.19 - 18.07.19

2.3

На пятерку не тянет

В Турции 10й раз, очень ее люблю. Всегда удавалось выбирать отличные отели средней ценновой категории.И даже в четверках всегда всё было гуд.И в этот раз почитав немного отзывы и посмотрев рейтинг, решила, ну что может испортить отдых в 5зведочном отеле Турции. Но разочарование меня настигло сразу. Мой состав 2взр.и реб., бронь на номер sea view,взрослый это 19летняя дочь.Видимо посчитав нас неполноценной семьей, нам дали мини номер всего с 2мя односпальными кроватями, пообещав донести еще одну.А если бы я была с мужем?Учитывая, что это первый этаж, моря было не видать, сеавью называется😕Объявили, что других номеров нет даже за доплату, может быть завтра, но это не точно.Дело было вечером, позже донесли "кровать" в виде сложенных друг на друга матрасов. Розетка в номере не работала, кондиционер над кроватью течет на голову. Уже не хотелось заниматься на отдыхе переселениями и выяснением отношений, хотя наверное надо было, поэтому остались в этом номере. Дальше кратко: питание 2, выбор ограничен, очереди постоянно, фруктов почти нет(сливы и подгнившие яблоки).Несколько раз, приходив к началу ужина, мы не могли найти столов как это так, т.е. деньги получили за каждого гостя, а столов купили половину? Предлагалось подождать. .На всем экономия, и это претензия исключительно к руководству, т.к. персонал вежливый и старается, но организована работа не правильно.Такая же нехватка лежаков и матрасов. И это пятерка?

Это не отдых, а постоянная борьба. Еще и мохито на 2й день закончилось😞Анимация дневная активная спортивная, вечерняя конкурсная в стиле сельской свадьбы, 2 раза приезжали неплохие шоу, но для пятерки опять таки, слабовато.Единственное что мне понравилось, это зеленая территория и массаж, рекомендую массажиста Онура: аккуратный, тактичный, работает со знанием дела.

Кто бывал в хороших пятерках этот отель однозначно не рекомендую.

Еще хочу дополнить отзыв. Гид от Пегас не владеет информацией, говорила, что в отеле предоставляется ланчбокс для выезжающих рано с утра. На рецепе мне сказали, что такой услуги нет и не было и вы можете поесть ночью (а ночью кстати пусто. Бывает суп, но это где-то до часу) или взять с ужина, только что взять и куда я не нашла, разве что в карманы напихать фирменных фрикаделек. В итоге пол дня в дороге, голодный ребенок, в самолетах сейчас не кормят и заказать питание на борт нет возможности из Турции и на стойке в аэропорту тоже (хотя Нордвингс пишет можно) за 12 часов это делается. Вариант только переплачивать в аэропорту.

Территория
Номера питание
Добавлено 24.07.19 18:41 (2 527 символов в тексте)

14:15 26.07.19

Интересно, доходят ли наши отзывы до работников отеля или там, действительно, наглухо заблокирован Топхотелс? Уже слишком четко обозначились основные проблемы: столы в ресторане и лежаки на пляже и около бассейна. Услышьте нас! Ау! Отель Perre la mer!!!

17:30 07.08.19

Елена, я пыталась написать отзыв на момент нахождения в отеле. В Топхотельс не смогла зайти, позже узнала, что вообще по всей Турции сайт заблокирован.

17:31 07.08.19

И еще, мне кажется, сами работники не могут повлиять на ситуацию, это похоже стратегия руководства экономить на всем.

Все отзывы Екатерина (5)