Регистрация: 19.08.18
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
июле 2019
13.07.19 - 23.07.19

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Честный отзыв из Караганды

Добрый день всем читающим мой отзыв! Мы прилетели утром, в 12 часов дня нас заселили. Номер: хороший, 2 кровати и диван, на диван просите матрас, потому что спать на нем не комфортно. Питание: довольно одноообразное, но голодным вы не останетесь. Отдельное спасибо за чудесную пахлаву, советовала бы поставить менеджера на выходе из столовой: пахлаву и инжир выносят сумками! В субботу рыбный день: морепродукты, рыба разных сортов, но, не успев ровно к 19:00, вкусняшек не ждите . Запись в а-ля-карт день в день, что очень не удобно. Соки натуральные около сап центра давят утром и в обед. Мороженое тоже выдают, жарят гизлиме. Кто говорит, что голодал-наглые вруны! Отдельное спасибо анимационной команде! Влад вообще супер! Очень активный! Но, если говорит прямо, то это больше семейный отель, молодёжи здесь не много... Спа-центр: меняете там полотенца, бесплатные джакузи, бассейн и сауна, рядом тренажёрный зал, чтобы отработать шведский стол! Отель хороший и я рекомендую! А вечно недовольные были и будут, вы же наслаждаться приехали, а не к мелочам придираться.

Размещение персонал анимация
Однообразие
Добавлено 24.07.19 19:36 (1 071 символов в тексте)

10:42 01.08.19

Такое ощущение, что были в разных отелях, как можно эти номера оценить на 4???И качество сервисов на 4,8??

08:17 02.08.19

А как можно на 3? Отвечу вопросом на вопрос! На вкус и цвет товарищей нет! Очень интересно увидеть вас в качестве руководителя отеля

01:46 09.08.19

Почему отзыв размещен два раза? Чтобы рейтинг поднять?

19:59 11.08.19

В связи с плохим качеством интернета именно в этот день. Не понравился отель-написали отзыв и будьте счастливы. Зачем все комментировать

Все отзывы Антонина (2)