Регистрация: 24.07.19
июле 2019
13.07.19 - 23.07.19

Рекомендую отель

Не смотря на обман со стороны тур оператора о том, что отель является «молодежным», персонал и анимация устраивали развлечения, как для детей, так и для взрослой части отдыхающим. Обслуживавший персонал в большинство своём хорошо знает русский язык и очень приветливы.

Ведущий всех мероприятий и развлечений Cesur (Джесур) очень хорошо знает своё дело.

Аниматоры работали на 4,5 кроме трёх Tural,Memo,Ульяна эти три аниматора делали своё дело на 6 из 5.

Благодаря DJ - Erdal вечерняя и ночная программа (танцы и дискотека) не уступала клубам inferno и Aura.

Большим плюсом является кальян, цена выше чем во всем кемере, но при этом вкус и подход кальнщиков компенсирует завышенную цену (спасибо Zeynep, deniz, kadir за крутые вечера и ещё один большой повод приехать именно в #RoxRoyal).

Из минусов я бы сказал частое размагничивание карты для прохода в номер и работа кондиционера, который был не настраиваемый.

Из минусов я бы сказал:

1)частое размагничивание карты для прохода в номер

2)работа кондиционера, который был не настраиваемый

3)питание тянет не больше чем на 4,5 было ощущение что не покидал Россию, меню не сильно отличается от кафе

Аниматоры Программы вечерние Кальян.
Добавлено 24.07.19 19:39 (1 173 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)