Регистрация: 23.06.19
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
июле 2019
14.07.19 - 23.07.19

ОТЗЫВ О ALKOCLAR EXCLUSIVE KEMER HOTEL 5*

Всем добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о нашей поездке в отель ALKOCLAR EXCLUSIVE KEMER HOTEL 5*. С 14 по 23 июля имели честь посетить данный отель. Сразу хочу сказать, что он никакого отношения к 5* не имеет, к ultra тоже. Отель уровня 4, а то и ниже. Приехали в отель в 11 утра, свободных номеров не было, пришлось подождать часа 2. За это время успели прогуляться по отелю. Тут же нас встретил человек из spa. Предложил посетить хаммам и массаж, мы сразу записались на следующий день. Через 2 часа нас отвели в номер в family garden. Сразу отмечу, номера этого класса с 15 летней историей и убиты достаточно сильно, менять ничего не стали. В номере было 2 стакана, а нас трое, попросили принести 3й стакан, но никто ничего не принёс. Зашли на ресепшен, попросили стакан, вместо него принесли детский горшок, смеялись мы долго. В номере были проблемы с горячей водой, она практически отсутствовала, на протяжении отпуска. На второй день не смогли открыть сейф, пришлось вызывать ключника. 2 раза пришлось перепрограммировать ключи от входной двери, они её переставали открывать. Следующий день поход в хаммам. Хаммам, вообще не о чем. Массаж мне понравился, но цена не оправдана. Что касаемо еды, еда как и всегда в Турции-посредственная. Мы всегда находили, что поесть. Морепродуктов считаем, что нет. Вонючая скумбрия жареная. Суббота рыбный день. Меня этот день поразил до слез. Зайдя в ресторан, увидел битву за роллы. Минут через 20 битва стихла, решили попробовать, оказалось такое редкое г..., мидии сырые, кальмары сырые. После поедания этого хлама, желудку поплохело. Благо дизенфекция была проведена алкоголем и все стало ок. Сам отель достаточно зелен, есть куда скрыться от жары. Анимация в отеле хорошая, при условии вашего желания участвовать во всех конкурсах. Периодически приезжают достаточно известные певцы, в нашем случае это был Danzel. Было весело. Люди в отеле в основном пары и семьи, детей мало. Карта стран представлена Россией, Украиной, Казахстаном, Германией, Боснией, Польшей, Белоруссией, Турцией. Больше всего из России, Украины и Казахстана. Люди попадались почти все культурные, явное быдло встретились пару раз. Море и пляж хорошие, 2 дня на море было много мусора, но тут уж не угадать. Прыгали с пирса, там грязи было меньше.

По итогу отель в целом терпимый, много хороших людей встретили, не обращали внимание на всякие мелкие проблемы, но это явно не 5ка. Отдохнули хорошо, благодаря хорошей компании.

Зелёная территория
Еда номерной фонд garden
Добавлено 24.07.19 20:04 (2 451 символов в тексте)

12:26 27.07.19

Антошка,привет)))))) Про горшок угараю)))))

13:47 27.07.19

Настя, мы сами в шоке от горшка были. А потом Игорю предлагали в него ходить =))))

03:08 28.07.19

Привет Антон, надеюсь узнал) Так с горшком то что? Пригодился?)) Про роллы в отеле-это да. Две субботы наблюдала битву за ними, как и за раками. Что то, что то- есть невозможно. Отзыв отражает всю суть, посмеялась)

11:24 28.07.19

Пытались поесть раков,но мяса в них не нашли))) Отдых весь строился на общении и если б не компания,то,наверное,мы б охуели.Я,кстати,схуднула там на пару кило

11:36 28.07.19

Виктория, привет. Конечно узнал. Горшок мог пригодиться, но мы так его и не использовали. Если бы не люди весёлые и разноплановые, то отелю поставил бы оценку 2.

16:10 28.07.19

А во сколько, не помнишь у вас с сейфом проблемы были? Если в районе 12 часов дня, то теперь частично понимаю где мастера целый час носило) Я отзыв тоже написала, там история про сейф. У вас был как раз второй день, у нас последний

23:03 30.07.19

Привет ребята, да конечно еда не айс была, но зато весело реально благодаря морю и компании. У меня кстати и вода и уборка всё чистенько было, я в первый день 20$ ей дала и все вопросы решили. А так конечно я довольна, благодаря этой поездки начала новых и приятных друзей. Всё каждый день общаемся. Море конечно все минуты убирает и атмосфера

00:33 31.07.19

Нам тоже было весело, и мы не искали негатив. Но отзыв решил написать, как есть.

10:53 31.07.19

А в прошлом году там было супер!...

Все отзывы Антон (1)