Регистрация: 24.07.19
июле 2019
15.07.19 - 23.07.19

Самый лучший отель для беззаботного отдыха

Всем привет!

Не буду делать никаких вступлений, перейду сразу к делу.

[Заселение]

Приехали в отель 15.07 почти в 10:00.

На ресепшн сразу сказали сначала сходить покушать до закрытия ресторана(завтрак до 10:00), а потом уже подходить оформляться.

Завтрак был очень вкусный, и мы пошли на ресепшн.

Очень быстро оформились, даже не заметили как заселили(заселение в 14:00).

Также после оформления нам выдали карточки на пляжные полотенца.

[Номер]

Номер был очень чистый и уютный.

Всё сделано для максимального удобства туристов.

Номер брали двухместный с дополнительным местом.

В номере есть всё необходимое:две односпальные кровати, две прикроватные тумбочки, диван(дополнительное место), маленький столик(для сумок и обуви), над ним раздевалка, рядом стол с выдвижной полкой, над ним большое зеркало, на нём телевизор, также есть небольшой холодильник, шкаф.

В ванной крючки для полотенец, душевая кабина, унитаз, раковина с зеркалом.

На балконе сушилка, два стула и стол с пепельницей.

Также есть гель для душа внутри кабины и жидкое мыло над раковиной.

В номере есть кондиционер.

[Сервис]

Здесь можно писать бесконечно.

Я ещё никогда не видела такого вежливого и заботливого персонала.

Видно, что в этом отеле действительно любят своих гостей и дорожат ими.

Горничные каждый день меняли полотенца, по необходимости бельё, оставляли воду в холодильнике, давали мыло и туалетную бумагу.

Официанты всегда во время завтрака, обеда, ужина ходят по ресторану и убирают у вас со стола грязную посуду.

Столы всегда чистые есть салфетки, соль, перец.

Бармены делают потрясающие охлаждённые коктейли, быстро и в любом количестве.

Работники ресепшн всегда понимающе относятся к туристам, помогут в любой ситуации(хотя помочь там может любой работник отеля).

Про аниматоров буду писать отдельно.

[Территория]

Как только входишь на территорию отеля через центральный вход, видишь фонтан и трехэтажное здание с интересным оформлением. Если оглянуться, можно увидеть много зелени, цветов, деревьев.

Территория большая, есть где погулять, везде есть дорожки для прогулок.

В главном корпусе находится ресепшн, «бар» в котором девушка наливает турецкий кофе(до 16:00) и там же есть кофемашина, туалет, ресторан, также много столиков с диванчиками и креслами.

На выходе из него также есть места для курения, место, где можно заказать кальян.

Дальше бар с большим выбором напитков и продолжение ресторана(позже опишу подробней).

Дальше первый бассейн с детской горкой, есть лежаки(с матрасами) и два больших навеса, первая сцена для утренних и дневных анимаций.

Немного пройдя по тропинке, можно увидеть несколько столов и столиков под крышей.

Также на территории есть ещё два бассейна.

Один небольшой с двумя большими горками(прямая и закручивающаяся).

Рядом с ним вторая сцена(концертный зал) и детский мини-клуб.

Также там находится небольшая детская игровая площадка.

Ещё один бассейн(больше предыдущего, но меньше самого первого мной описанного)с зонтиками и лежаками, небольшой пещерой рядом и водопадом.

Кстати забыла сказать, что у каждого бассейна есть душ.

Рядом с ним находится второй бар(правда там нет такого разнообразия напитков).

Всего на территории три корпуса.

В главном корпусе на цокольном этаже есть конференц зал, тренажёрный зал, хамам, спа-салон, сауна, душевые, кабинки для переодевания.

[Пляж]

Пляж у отеля собственный мелкогалечный с бесплатными шезлонгами и зонтиками.

На территории пляжа есть бар с кофемашиной, соком, водой.

У бара есть навес и столики со стульями.

Часто там женщина делает лепешки.

От отеля до пляжа идти не дольше 5 минут спокойным шагом.

[Питание]

Питание в отеле идёт по системе «шведский стол».

Повара очень вкусно готовят.

Еда разнообразная, меняется(как я поняла) по дням недели.

На улице также делают блинчики и яичницу на завтрак, а на обед и ужин также готовят разные блюда(по дням недели).

Места в ресторане хватит всем.

Столики есть и внутри, снаружи ресторана, и у бассейна(у первой сцены), и под крышей(см. пункт про территорию).

[Анимация]

Отдельное спасибо хочу сказать аниматорам.

Добрые, весёлые, всегда поднимающие тебе настроение аниматоры всегда готовы помочь.

Если бы не они, я не знаю запомнила я бы этот отдых настолько и осталось ли бы у меня столько хороших впечатлений.

Каждый день после завтрака сначала включается музыка и после диджей-аниматор начинает объявлять какая «Утренняя анимационная программа» нас ждёт.

После объявления аниматоры зовут всех танцевать утренний танец.

Сначала идёт зарядка, дартс, водное поло, аквааэробика.

После аквааэробики все танцуют ещё один танец.

Далее после обеда начинается «Дневная анимационная программа», когда аниматоры зовут играть в водное поло, дартс и делать степ аэробику.

Вечером во втором концертном зале проходит показ детских мультиков, детская дискотека, а дальше начинается шоу, в котором каждый турист может принять участие.

После шоу в 23:30 каждый день аниматоры приглашают отдыхающих в один из клубов Кемера(за дополнительную плату).

Всем советую съездить в эти клубы: с такими аниматорами это по настоящему весело.

Что ещё удивляет сами аниматоры ни разу не дали мне снять улыбку с лица, как бы они не устали(все мы понимаем, как это трудно), они всегда были в хорошем расположении духа и были отзывчивые, а самое главное настоящие, говорили на чистоту, не скрывая эмоций, не работая по формату, а делая всё с душой.

Таких настоящих, весёлых, заводных людей в наше время встретить сложно.

Это действительно стоит ценить.

Не буду здесь писать о каждом из аниматоров, но я даже за короткое время, настолько полюбила всех их, что они мне стали близки как вторая семья.

Вся анимация проходящая в отеле доставляет много удовольствия и помогает отдохнуть на все сто.

Невозможно грустить в этом отеле-здесь этого не позволят.

Я честно напишу-я плакала когда уезжала, я жалела, что приехала всего на 8 дней.

Мне не хотелось прощаться с людьми, которые мне стали по настоящему дороги.

В этой атмосфере хочется находиться всегда.

И я уверена, что вернусь сюда ещё не раз.

И уж точно никогда не забуду этот отель и этих людей, которые дарили мне незабываемые эмоции день за днём.

И я всем советую ехать именно сюда, если вы хотите получить отдых, в котором отпустите все проблемы.

Для детей

Для детей

СПА

Дарья оценила сервисы

-Быстрое заселение-Уютный номер-Отличный сервис-Красивая большая территория-Хороший пляж-Вкусная разнообразная еда-Интересная анимация-Незабываемые эмоции
Их просто нет
Добавлено 24.07.19 20:07 (6 235 символов в тексте)

23:51 03.08.19

Даже дочитывать до конца это вранье не стала. Отель душный, гиязный. Даже в холле нет кондиционера, на полу лежат грязные ковры, которые просто периодически переворачивали. Питание отвратительное, полотенца меняют раз в 3 дня, в коридорах пыль и духота, в номерах на 4эт убожество. Впечатление от отеля удручающее.