Регистрация: 24.07.19
июле 2019
10.07.19 - 18.07.19

4.2

От аэропорта далеко, ехать 2,5 часа, утомляет. Приехали мы...

От аэропорта далеко, ехать 2,5 часа, утомляет. Приехали мы 9.55, нас сразу пригласили на завтрак, выбор еды небогатый, но нам хватило поесть. Сказали, что номер будет в 14ч, но уже через полчаса нас заселили. Номер маленький, две кровати, туалетный столик с большим зеркалом, шкаф купе тоже с зеркалом, небольшая полка и тумба, в которой холодильник. Телевизор, кондиционер, в ванной фен, в шкафу сейф ( мы не пользовались), все работает, вода всегда была и горячая, и холодная. Уборка каждый день, но это только - забрали мусор, принесли туалетную бумагу и почти сухой тряпкой протерли пол от ванной до двери. Все! Один раз поменяли одну простынь ( видимо потому что сын замарал её конфетами) и один раз поменяли одно полотенце ( по какому принципу не понятно).

Еда. Голодными мы не были. Выбор не очень богатый, мало мясного, но нам хватало. Были рис, спагетти, картошка фри и жареная по- деревенски, пюре,много баклажанов и кабачков в разных вариациях. Курица жареная, нагенсы , запеканка из фарша, что-то вроде котлет- какое- то одно мясное. Мясо всегда накладывает сотрудник, но можно подойти несколько раз, никто ничего не скажет. Огурцы, помидоры, капуста, зелень- в разных вариациях. Арбуз был всегда в изобилии, также были апельсины, несколько раз дыня и виноград. Десерты, пропитанные сиропом. Чай, кофе, сок(типа юпи) - это без ограничений. Бар работает с 11 до 23. Пиво, вино белое, красное. Среднего качества, зато всегда холодное. Более крепкое ничего не брала не знаю. Газировка спрайт, фанта, кола. Бассейн небольшой, но чистый. Wi-fi в фойе на ресепшен и в ресторане, в номере не ловит. Когда народу не много, то нормальный интернет.

Территория отель маленькая, но всегда чистая, уютно.

Отель расположен в центре, рядом очень много кафешек, магазинов, рынок, обменников (1$-5,5лир), обменять можно и рубли, много банкоматов. До пляжа идти минут 10-15 по торговым улочкам. Мы ходили на пляж Клеопатры 2. Зонтики и шезлонги платные. Пляж чистый, вход в море сначала песок, затем плиты и камни. Рядом с пляжем небольшой парк, можно подняться на гору в крепость на фуникулере. Недалеко есть аквапарк.

Мы довольны отдыхом. Отель соответствует своим трём звёздам. Персонал вежливый, по-русски говорят плохо, но объясниться можно.

Расположение вежливый персонал
Звукоизоляция в номере слабый wi-fi
Добавлено 24.07.19 20:22 (2 242 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)