Регистрация: 24.07.19
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
июле 2019
19.07.19 - 22.07.19

2.3

Жуткий отель

Плохо вообще все. Уборка отсутствует, мы были 4 дня ни разу нам так и не сменили пастельное белье, а изначально было со следами крови (либо чего-то подобного). Подобные следы были по всему номеру, возможно там была битва не на жизнь, а на смерть. Мебель убитая и уставшая. В коридорах жуткая грязь, порой встречались ошмётки грязи. Уборщицы просто изображают работу, видны следы от пылесоса, в двух местах полоски, а вокруг грязь.

Еда полный финиш. Уровень придорожной столовки. Никакого разнообразия, исключительно местные блюда и другие, но на турецкий лад — побольше жира. Овощи бумажные, фруктов практически нет, а что есть зеленые, недозрелые, хорошие только апельсины и арбуз. В Москве сейчас овощи и фрукты значительно вкуснее.

Пляж плох. Конечно же я знал, что это не blueflag, но то что весь пляж будет в бычках, а море в пакетах и другом пластике, а сотрудники будут делать вид, что мусора нет — предположить не мог. Ситуация, женщина вытаскивает мусор, машет сотруднику, чтобы тот забрал и выкинул это, но он просто смотрит на неё и делает вид что не понимает и двигает дальше. Ещё пример, мужчина идёт и поскальзывается на мокром покрытии по дороге к пляжу (таблички о том что скользко нет), падает расшибает колено, это видят три сотрудника отеля, разворачиваются и уходят, типо не видели.

Жуткий интернет. Мне постоянно нужен хороший канал в интернет, чтобы быть на связи, а тут все очень плохо, даже FaceTime не работает, сайты приходится по много раз перезагружать, чтобы они в конце концов полностью прогрузились.

Ещё куча претензий, но в целом это ничего общего с отелем в 5 звёзд не имеет. При этом у меня достаточный опыт посещения отелей данной сети и никогда такого ужаса не было, были косяки, но то отели от 2 до 4 звёзд, а тут все хуже и 5 звёзд, а ценник заоблачный.

Пытался жаловаться сотрудникам, но они делают вид, что не понимают о чем вообще речь. Обратился в поддержку AccorHotels, как их постоянный клиент. Жду ответа.

Состояние мебели

Из отеля

Такая грязь в холле

Битая посуда

количество омлета на завтра в 8 утра

Могут отключить свет и будете кушать в темноте

После 5 вечера начинают потихоньку выдавливать с пляжа

Грязь на пляже и в воде, пакеты и т.д.

Юрий оценил сервисы

Море
Грязь отвратительная еда битая грязная посуда
Добавлено 24.07.19 20:24 (1 971 символов в тексте)

18:12 06.08.19

Отличный позитивный отзыв, сразу видно, человек отдохнул как надо!

10:24 16.08.19

Сейчас появится куча отличных отзывов!

10:26 16.08.19

Так еще и жалобы на отзывы кидает отель на всех площадках и заказывают положительные отзывы, на соседних площадках уже удалили более 1000 левых отзывов.

22:03 20.08.19

В Бельдиби всё,что можно- снимать фильмы об аппокалипсисе. Как можно поехать в этот чудо-посёлок и ждать хорошего отдыха??? Не стоит покупаться на имена вроде Риксоса. Будь там хоть Хилтон 6* - это всё равно останется Риксос Бельдиби . Убожество и грязь.
Автору сочувствую.

15:52 21.08.19

Ну нет, мы были в Нирване, правда а 2016 году, было там очень хорошо.

15:56 21.08.19

Ну нет, мы были в Нирване, правда а 2016 году, было там очень хорошо.

00:27 08.09.19

Приехала в Бельдиби первый раз и влюбилась, через пол года поехала опять , и ещё не раз приеду, любимый посёлок после Ичмелера в Турции.

Все отзывы Юрий (1)