Регистрация: 24.07.19
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Прекрасный отдых

В первый раз решили оставить отзыв о нашем прекрасном отпуске в жустиниано клуб. Уезжать не хотелось, хочется вернуться обратно. Отпуск пролетел незаметно, к хорошему быстро привыкаешь. Читаю отрицательные отзывы и кажется что мы отдыхали в другом отеле. Наверно за чем едешь то и находишь, как говорится. Мы ехали за отдыхом и положительными эмоциями, это мы и получили. Если придираться к каждому пятну на стене в номере, то конечно можно постоянно что-то находить, какие-то мелочи, недочёты, жаловаться, ругаться. Но это не для нас. В Турции мы не впервые, были в разных отелях. Жустиниано клуб на сто процентов заслуживает почетное место среди отелей своей категории, а в каких то моментах даже может посоревноваться и с 5*. В некоторых пятерках нет того, что есть в этом отеле. Люди которые пишут отрицательные отзывы, для начала сравните ценики жустиниано и ценики тех отелей, с которыми вы его сравниваете. Разница будет немалая. Поэтому и требований, конечно, должно быть меньше. Главный плюс отеля это в первую очередь его персонал. Начиная с хорошей девочки Алии на ресепшен, которая нас встречала и заселяла, заканчивая официантами в ресторане, которые несмотря на массу работы, всегда энергичные и готовы помочь, больше всех запомнили Хосейна. Почти везде работники услужливые и вежливые, выполняют свою работу, не грубят. Второй плюс это номера. Возможно нам повезло, или заслуга Алии, но нас заселили в замечательный уютный номер с потрясающим видом на море. Номер нам очень нравился. И расположение, и вид из окна, и уборка тоже была неплохая, регулярная. Иногда забывали доставлять воду, но это не так страшно, потому что упаковки с водой стояли на нашем этаже и можно было брать бутылку самим. Мусор выносился, полотенца менялись, пол был чистый, ванная комната в порядке. Мы приехали отдыхать на море, а не проверять работу горничных в отеле. К питанию тоже нареканий нет. Разнообразно, вкусно, всегда есть что выбрать, и для тех кто на диете, и для тех кто любит полакомиться мучным и сладостями, и для взрослых, и для детей.  Ассортимент просто огромный. Спасибо поварам за старания. Не во всех пятерках такое встретишь. Некоторые отели просто носят звание пять звёзд, но его не оправдывают. Жустиниано же от и до полностью заслуживает свои 4 звезды. Круглые сутки можно что-то ходить жевать, что мы и делали, нарастили себе бока и лишние кг) благо хоть много плавали. Также выстояли очередь, но все же записались у Марины в отделе по гостям в рыбный ресторан аля-карт. Остались в полном восторге, очень понравилось, спасибо большое! Море тоже классное. Заход мелкая галька, мы покупали специальную обувь, но ногам и без обуви не больно. Кстати пляж на территории нашего Жустиниано даже лучше чем на территории соседней пятёрки. Они то и дело забегали к нам. Наплавались вдоволь, море в основном было спокойным и теплым, наслаждение не передать словами. Анимация тоже понравилась, ребята заводные и зажигательные, веселили и занимали народ как могли. С плохим настроением там точно не будете сидеть, вам не позволят. Расположение отеля не совсем идеальное, хотелось бы побольше мест где можно было бы погулять вечером, но в этом вины отеля нет. С другой стороны недалеко от этого поселка и Алания и Сиде куда можно съездить на экскурсии и пошопиться, ездят маршрутки каждые полчаса. Недалеко есть рынок и супермаркет мигрос, там можно купить все что хотите, даже одежда есть кое-какая. Напротив отеля есть банкомат и аптека. По соседству - Жустиниано пятизвёздочный, разрешается гулять по территории.

Отдыхом остались довольны. Всем работникам и руководству спасибо! До следующего лета!

Ирина оценила сервисы

Много плюсов
Платный вай-фай
Добавлено 24.07.19 21:31 (3 611 символов в тексте)

20:19 26.07.19

Уважаемая Ирина,
Разрешите поблагодарить Вас за комментарий, оставленный на странице сайта TopHotels. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, проведенным в нашем отеле. Надеемся встретить Вас снова в отелях цепочки Justiniano. С уважением, отдел по работе с гостями

12:19 28.07.19

Ирина, здравствуйте! Меня тоже зовут Ирина. Скажите, пожалуйста, а Ваш номер с видом на море, очень хочется такой!!!! . Это в Жасмин или Бунгал, какие номера . Спасибо!!!

18:29 28.07.19

Ирина здравствуйте, тоже интересуют советы "бывалых" по выбору номеров

Все отзывы Ирина (1)