Регистрация: 24.07.19
июле 2019
12.07.19 - 18.07.19

Отдыхать всегда хорошо

Всем привет.

Были с женой в Турции первый раз (до этого были в Египте в 5*)

Как тут любят писать "итак, по порядку"

Рецепшен (заселение).

Приехали около 6 утра, нас нехотя встретил представитель отеля Роман (как уже писали ниже, лица кавказской национальности) заполнили документы, прогулялись по территории и прошлись к морю. До моря реально меньше 2-х минут через магазинчики и вуаля. После завтрака началось самое интересное (по еде напишу ниже) в отель приехали мы с женой и ещё одна молодая пара, начали говорить с Романом, он в шутку(или на полном серьёзе) предложил заселить в четырёх местный номер с "перегородкой", мы конечно же отказались, потом началось череда ужасных номеров, то на первом этаже без балкона и окон, то со сломанным кондиционером, то номер более менее но за 15$, в общем плюнули и пошли на пляж (всё равно законное заселение с 14) в 13, когда номера стали освобождаться, пошла вторая волна просмотров, в начале тихий ужас, но наверное и мы надоели Роме, он дал вариант с фразой "посмотрите, а там будем договариваться" номер нам понравился (трёхместный номер в дополнительном крыле) на наше удивление Рома сказал, что номера - бесплатно.

Сюда же напишу уборку(что бы не повторятся) - убирали каждый день, полотенца меняли но раз в 2-3дня, если оставил полотенце на балконе - его не поменяют, за всё время ни разу не поставили шампунь и мыло (мелочь, но не приятно).

Еда:

По еде нареканий не было, разнообразие не очень большое(опять таки сравниваю только с пятёркой Египта) но еда вкуснее, по фруктам так вообще супер- арбузы, дыни, сливы, абрикосы, персики, черешня, виноград.

Каждый вечер какой-то гриль. Народ наш набирает и выбирает еду(особенно гриль) как перед смертью, очереди большие, лезут пытаются выбрать кусок побольше. В общем менталитет на лицо((

Бар тоже замечательный. Плюс, что на пляже только безалкогольный бар, помогает немного отдохнуть от выпивки, в обед колоритная бабушка делает вкусные лепёшки.

АНИМАЦИЯ:

Тут однозначно плюс, ребята днём у бассейна, водное поло, акваайробика, дартс, каждый день повторялось, но не надоедало. Вечером каждый день что то новенькое, после программы ребята везли всех желающих на дискотеку. (для детей тоже были программы - мультики, мини-диско)

Ребята стараются, Элвису, Али и Ане привет, вы молодцы (есть ещё пару человек, но к сожалению не запомнил имена)

Один раз была турецкая ночь, персонал танцевал национальный танец и было мороженое, но тут показали своё лицо некоторые гости, лезли на сцену толкались отбирали друг у друга порции((

Другое:

По экскурсиям, по пути к морю есть Яша, у него на все экскурсии на 5-10$ дороже, чем на улице, но за тур даёт бесплатно доступ к норм вай-фай. В честь дня рождения жены, уступил 5$, когда я начал торговаться, начал мне хамить, вообще на улице дешевле, при том чем дальше от отеля тем дешевле, тоже правила к сувенирам, в киосках возле Мигроса дешевле чем рядом с отелем.

Лучше менять деньги через Мигрос, там самый выгодный курс (оплачиваешь долларами или евро, сдача лирами, очень удобно)

В общем отдых понравился, горы, море, солнце, а главное хорошее настроение.

Расположение еда пляж
Рецешен уборка номеров
Добавлено 24.07.19 21:51 (3 151 символов в тексте)
Все отзывы ЕВГЕНИЙ (1)