Регистрация: 28.05.14
спасибо
Отзыв об отеле Palmet Family Bianco Hotel (отель был переименован 01.01.22)
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Без нареканий!

Очень довольны отдыхом и отелем. В первую очередь мы ехали отдыхать, а не искать недостатки отеля! Номерной фонд описан подробно у каждого тур оператора, когда покупаете тур, смотрите, что там написано и требуйте свое. Наш номер стандарт в главном корпусе, первый этаж, на дорогу окно. ничего нам не мешало, не искали мы недостатки, все было на высшем уровне! Питание отличное, мясо, рыба каждый день. Очень много фруктов было. Бассейн для малявочек с горкой, рядом бассейн с горками, хороший, но небольшой. вся внутренняя территория Бьянки в бассейнах. нам не интересны бассейны, мы на море приехали. Море, это сказка. пляж по обе стороны от входа. мест всегда хватает в любое время. море для любой категории людей отличное. на лежаках оставляли и телефоны, и планшеты. никто не трогал. В отличие от русской Турции (Аланья, Анталья и т д) Европейская Турция -это чудо. Красотища, отношение персонала на высшем уровне. 5 раз в Турции, есть с чем сравнить. Да, русскоговорящих нет, но это не страшно, особенно если есть в телефоне офлайн переводчик! Интернет ловил на всей территории отеля! В 2019 году мы вернемся в этот отель!

Ирина оценила сервисы

все
вино очень вкусное)
Добавлено 24.07.19 22:58 (1 127 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)