Регистрация: 24.07.19
июле 2019
14.07.19 - 24.07.19

Твёрдые 10 баллов

Решил написать свой отзыв после отдыха в этом отеле. Отдыхали 9 дней с женой и ребёнком в июле 2019 г. Как люди с математическим складом ума мы выбрали для оценки следующие критерии и оценили каждый из них по 10-ти бальной шкале с краткими пояснениями.

Итак по порядку.

1. Территория.

Просто огромная, ухоженная и зелёная. Много бассейнов, мы сбились со счета, но их больше 10 точно. Есть отдельный бассейн RELAX для спокойного отдыха, туда не пускают детей до 16 лет, это даёт возможность людям, ориентированным на спокойный отдых провести его именно спокойно. Но мы не такие, мы любим потусить и поэтому ходили в первой половине дня в бассейн с горками, где проходили все дневные мероприятия команды аниматоров. Аниматоры это отдельная тема, о них позже. В общем наша оценка территории твердая - 10.

2. Питание. Мы любим повеселиться и вкусно поесть. Поэтому для нас это второй по значимости критерий. Питание разнообразно и вкусное. Исключение составляет турецкая колбаса из сои, но думаю, что её подают в большинстве Турецких отелей. Она не вкусная и мы её не ели. Все остальное очень вкусно и разнообразно. Два раза в неделю в главном ресторане устраивают мясной и рыбный дни, это когда вы носят на улицу множество различных блюд: плов, топлёное мясо индейки, жареный на углях свежий тунец, мидии, ропаны и пр. По питанию наша оценка - 10.

3. Пляжи.

Мы любим купаться в море и поэтому состояние пляжей для нас важно. Всего на территории 5 пирсов. Есть песчаный и галечный пляжи. Лежаков много и все исправны. Если в других отелях мы были вынуждены занимать лежаки с утра, то здесь в любое время суток на всех пирсах и пляжах были свободные лежаки. Пляжи убирают. На каждом пирсе стоит вышка со спасателем, которые весь день следят за безопасностью отдыхающих. Оценка - 10.

4. Анимация.

В первой половине дня стандартные активити - дартс, йога, боча, стрельба из лука и из пневмо-винтовки. Но мы предпочитали развлечения на воде - различные приколыьные соревнования в бассейне, водное поло, жена ходила на акваэробику, я на йогу, дочка колбасилась на горках. В общем весело было очень. Один раз в неделю команда аниматоров устраивает Pool-Party, это праздник с шариками в бассейне, все веселятся, танцуют в воде, взрослые становятся на время детьми, мероприятие - просто огонь! :)

Каждый вечер новое шоу разных народов: Африка, Монголия, Бразилия. Все шоу-группы профессиональные циркачи, танцоры и певцы. Один из моментов для улучшения - это подведение итогов по каждому виду активити за каждый день и награждение победителей, этого нет. Мы видели как это работает в Доминикане, это было очень прикольно. Ещё занятия йогой были однообразные и немного без души что-ли. Но в остальных моментах Аниматоры большие молодцы! Отдельно хочу выделить Мадину, Алекс и Марко. В общем из-за мелких недочётов ставим оценку 9.

5. Обслуживание персонала.

Для нас этот критерий стоит на пятом месте, потому что мы убеждены, что когда ты сам на позитиве и улыбаешься, то качество обслуживания повышается автоматически. В целом норм. Без каких либо изысков или персонального внимания, но в целом все приветливые и готовы всегда помочь. Оценка 9.

6. Номера.

В номере на отдыхе мы проводим минимум времени и поэтому для нас этот критерий стоит на шестом месте. Мы жили в стандартном номере в главном корпусе. Обычный номер с 3-мя кроватями и балконом. Для нас важно, чтобы было чисто, и не ушатано. Мебель вся норм. Уборка номеров тоже самая обычная

- без лепестков роз на постели. Пару раз у нас забывали убрать, но мы обратились на ресепшн и вопрос был решён. На балконе полотенцесушитель был наполовину вырван из стены и болтался. Сам номер небольшой - примерно метров 18. Наша оценка 8.

Ещё важным моментом является климат. Но он не относится к отелю, поэтому просто скажем, что он очень комфортный для отдыха. Влажность не такая высокая, как в это время на Анталийском побережье, постоянно поддувает небольшой ветерок с моря, поэтому жара особо не ощущается. Ночью 23 градуса, ветерок, поэтому спалось очень комфортно без кондиционера.

Оценка в целом.

Если оценить отдых в этом отеле в целом, то мы довольны на 10 больших баллов. Этот отдых вошёл в TOP-3 наших заграничных поездок и занимает там почётное 3 место.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Показать еще
Территория питание анимация климат природа
Нам все понравилось
Добавлено 24.07.19 23:10 (4 223 символов в тексте)

10:55 30.07.19

Добрый день! Спасибо большое за такой супер подробный отзыв!! мы скоро выезжаем туда, я прям прочитала и улыбка на лице

14:25 30.07.19

Обстоятельно и по существу! Отлично! :)

16:29 04.08.19

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как там с интернетом? И еще в других отзывах напугали осами. Действительно проблема?

19:29 04.08.19

Добрый день! Интернет есть во всех барах, на всех пляжах и в районе главного корпуса. Про бунгало не знаю. Осы действительно есть в главном ресторане, но для нас это не было проблемой.

Все отзывы Павел (1)