Регистрация: 13.12.12
августе 2018
28.08.18 - 04.09.18

Солнечный Кипр!

Отдыхали в этом отеле в конце августа 2018 года. Отель очень понравился своим расположением и сервисом.

Заселение как и везде - в 14.00. Номер дали на втором этаже, для ребенка - дополнительная кровать (раскладушка). В номере чисто, к уборке претензий не было. Полотенца меняли, белье чистое, шампунь/мыло/гель постоянно докладывали. Wi-fi в номере платный, 24 евро на два устройства. По телевизору два русских канала, пульт на ресепшене дают под залог.

Питание - завтрак\ужин - 5 баллов! Все очень вкусно, огромный выбор блюд и на завтрак, и на ужин. Очень вкусное порционное мороженое и десерты! На ужине напитки платные, даже вода. Можно заменить ужин на обед при необходимости.

Территория отеля небольшая, один бассейн, разделенный на детский и взрослый. Лежаков всегда хватало.

Пляж в 10 минутах ходьбы. Море - чистейшее, теплое, нереально красивого цвета - рай! Ребенок не вылезал из воды. Лежаки не брали - у нас свой коврик и зонт, путешествует с нами).

Рядом с отелем много ресторанов, магазинов, есть где погулять. Вдоль моря красивая набережная, можно дойти до пляжа Фигового дерева, он потрясающий! Брали на пляже морскую прогулку - Фамагуста, Каво Греко и купание в открытом море - здорово! Ходили еще к церкви пророка Ильи на горе, встречали там закат. Очень красиво! Вообще, Протарас очень понравился - для отдыха с детьми - то, что надо. Ездили один раз в Айя-Напу на Нисси бич, пляж конечно очень красивый, но оочень много народу, шумно. Кому нужны тусовки - вам туда.

В Айя-Напе также были в Аквапарке и Лунапарке. Аквапарк не очень понравился - толпы народу, очереди на аттракционы и сам аквапарк видно что старый. А в Лунапарке здорово, дочка в восторге).

На Кипре были первый раз, остались просто в восторге от моря, поэтому обязательно вернемся туда!

Развлечения и спорт

Лунапарк, Айя-Напа

Развлечения и спорт

Лунапарк, Айя-Напа

Нисси бич

Oksanchik69 оценила сервисы

Расположение номера питание
Добавлено 25.07.19 00:27 (1 802 символов в тексте)
Все отзывы Oksanchik69 (5)