Регистрация: 25.07.19
спасибо
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
июле 2019
13.07.19 - 23.07.19

2.8

Не рекомендую

Отдыхала с ребёнком в середине июля. В Турции не первый раз, но после этого отдыха мне больше не хочется посещать эту страну в целом. Перелёт был ночной , не спали, от аэропорта добирались 2 часа , по местному времени были в отеле часов в 11.00. Настроение было отличное, пока не приехали в отель, там был сюрприз , нам объявляют что свободных номеров нет, и предлагают заселение в семейном номере с чужими людьми. Настроение сразу же испортилось. Не хочу в подробности вдаваться, что там было, по информации что заселили турков, в наши проплаченные номера👍 Долго ругалась , но все бестолку , сил не было после ночного перелёта хотелось отдохнуть , пообещали на следующий день бонусы ( сейф, вай фай,номер с видом на море , вино и фрукты). С чужими людьми в номере скажу не просто , нам досталась детская комната, где нет кондиционера , проходная в туалет. Мы задохнулись за ночь, и просыпались от ночных походов соседей в туалет. Хотелось уехать обратно домой. На следующей день , всё что пообещали выполнили , вид на море не стали брать , т.к там выход на шумную сторону отеля . Меня в принципе устраивало , было тихо, теневая сторона, и немного видно было море. Номер у нас был чистый, все было исправно , за чаевые номер хорошо убирали. Море штормило , весь наш отдых , искупаться удалось пару раз , т.к очень опасно было. Если идти на море в 8.00 , то лежаки уже были все заняты. Ещё там есть стулья , но свободных очень мало, один раз оставила полотенце , сперли. Но если идти примерно в14.00 , то лежак можно найти пустой даже поднавесом. Детский бассейн, где горки когда мы приехали был грязный , ребёнок естественно захотел искупаться, не вылазил оттуда практически , через три дня слёг , заболел 🤒. Через несколько дней бассейн почистили наконец-то. Ещё один не приятный момент, отдыхающие турки , отношение их к русским туристам пренебрежительное. Доходило до того , что их дети топили , русских детей в бассейне. Питание: хорошее , разнообразное , но ребёнок практически ничего не ел из этого меню, я заметила, что все дети в основном там ели только картошку фри, макароны , огурцы. Не понравилось , что некоторые кладут руками с общих тарелок, руками перебирают фрукты, накладывают себе горы разной еды , как в голодный год, что другим не достаётся , смотреть противно 🤢, очередь за оладьями километровая. Лобби- бар отличный , коктейли разные , красивые делают , ликеры, мартини, вино и т.д. Как обычно напитки безалкогольные. С 15-16 мороженое(очередь большая)бургеры или пицца, короче голодным там точно не останешься. На анимацию почти не ходили , как-то в отеле проводили пенную вечеринку, детям понравилось. В хамаме, есть один сотрудник, чтобы получить или поменять полотенце , не знаю правда имя, он очень грубый и неприятный, даже не хотелось туда заходить и просить поменять полотенце. Рядом с отелем есть магазин пятерочка , больше ничего, мне нужна была Аптека , пришлось ехать на такси. Чтобы активировать страховку 30$. Сидит не врач, а мед. сестра, чтобы посмотрел врач нужно ехать в частную клинику. Гид у нас был от Пегаса Илья , покупали у него экскурсии Античное Сиде, и аквапарк который в Белеке . Аквапарк не советую(если только ты не экстремал) , не стоит этих денег в общей сложности, пользовались только искусственным пляжем, и детскими горками, но там прокатились раза 4, вода холодная, замёрзли пока стояли в очереди, очередь большая , после обеда жарит не выносимо, что спрятаться не куда,ещё и автобус сломался , а добираться 1,5 часа,у нас на двоих с ребёнком за билеты вышло 140$ и там потратили 100$ на еду и напитки. Ещё хотела написать про некоторых отдыхающих, колхоз полный , ведут себя отвратительно в ресторане, и в самом отеле , если ты занял лежак возле бассейна и отлучился не надолго , то некоторые хамы могут спокойно скинуть твои вещи и занять место. В общем отдых не понравился.

Питание лобби бар море
Грязь размещение некоторый персонал
Добавлено 25.07.19 04:28 (3 865 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)