Регистрация: 17.06.18
июле 2019
07.07.19 - 21.07.19

Незабываемый Трансатлантик

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ТРАНСАТЛАНТИК

Несколько дней назад вернулись с отдыха в Трансатлантик.

Отдыхали в этом отеле второй год подряд. Заселили в основной корпус (номер 2128), на второй день отдыха в номер от теля был доставлен комплимент (вино и фрукты). Это потому, что мы были зарегистрированы на сайте топхотелс.

Убирали номер каждый день, полотенца меняли также ежедневно. Постельное белье меняли раз в 2 дня.

Питание выше всяких похвал (широчайший ассортимент):рыба ежедневно (в разные дни, но все же: сибас, дорадо, таврическая сетка, морской лещ, морской окунь, скумбрия и форель), телятина, баранина, индейка, курица печень.

И это только мясо, не говоря о всевозможных гарнирах, супах, салатах, нарезках мясных блюд, соусов, фруктов и разнообразных и очень вкусных сладостей. А какая выпечка на завтрак, ммм пальчики оближешь. 🥐🥖🥨Мы за две недели все не успели попробовать.

Персонал внимательный, девочки гестрелейшн также умники, при возникновении каких-либо вопросов тут же реагировали и помогали. Буду рекомендовать этот отель. При возможности вернусь в этот отель в третий раз!!!!

Анимационная команда вообще СУПЕР🔥🔥🔥Просто огонь. Пенная вечеринка, боча, танцы и развлечения возле бассейна. А этот танец под песню Sexy, просто Бомба.

Территория отеля комфортная, уютная. Все рядом, далеко бегать не надо. Большой красивый бассейн, горки.Также есть релакс зона в бассейне, закрытая полностью, где не слышно анимации и где мало солнца.

Спа центр, хотелось бы тоже отметить. Всегда тактичны и не навязчивы. Профессиольный массаж, стоит того, своих денег. Там же есть бесплатный хамам, сауна и паровая комната, крытый бассейн, тренажёрный зал. В платных услугах СПА стоимость от 30$, в зависимости от набора процедур. Есть TURKISH DELIGHT (пилинг, пленный массаж, расслабляющий массаж, маска для лица из глины),ROMAN DANCE (кофейный пилинг, пленный массаж (45 мин), маска для лица из глины, JASMINE SPESIAL (кофе пилинг или водоросли маска всего тела), пленный массаж, маска для лица из глины. Также есть отдельно массажи: классический, специальный, экзотический и аювердический.

Мы очень довольные всем отелем. 👍👍👍Мы будем очень рады вернуться в этот отель снова и снова".

Питание уборка в номерах персонал
Нет
Добавлено 25.07.19 06:19 (2 264 символов в тексте)

11:23 25.07.19

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве вашего отдыха!
Комментарии, которые вы сделали, очень ценны для нас, что приводит нас к нашей работе по улучшению качества обслуживания. Мы очень рады услышать, что вы довольны услугами нашего отеля. Мы учтем Все Ваши пожелания и будем стараться улучшить качество обслуживания.
Мы будем рады снова увидеть вас в ваших будущих планах отдыха в нашем отеле.

19:38 01.08.19

Лилия, благодарю за отзыв и фотографии. Расскажите, пожалуйста, про СПА, какие есть зоны, парилки и сауны, душевые и бассейны и прочее. Если брали массаж, то сколько стоит?

17:07 08.08.19

Здравствуйте, Алексей. Есть бесплатный хамам, сауна и паровая комната, крытый бассейн, тренажёрный зал.В платных услугах СПА стоимость от 30$, в зависимости от набора процедур. Есть TURKISH DELIGHT (пилинг, пленный массаж, расслабляющий массаж, маска для лица из глины),ROMAN DANCE (кофейный пилинг, пленный массаж (45 мин), маска для лица из глины, JASMINE SPESIAL (кофе пилинг или водоросли маска всего тела), пленный массаж, маска для лица из глины. Также есть отдельно массажи: классический, специальный, экзотический и аювердический. Отдельно массаж не брала, поэтому про стоимость не подскажу. Анекс тур (отдельный Гид) предлагает за 25$ турецкий хамам (пилинг, пленный массаж, масляный массаж, сауна, паровая комната, маска для лица из глины, чай).