ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 755
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2019
13.07.19 - 21.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Отель, в который хочется возвращаться снова и снова

На нас отель произвел очень хорошее впечатление. Прилетели мы рано утром, в отеле были в 8.30. Вещи оставили в багажной комнате, позавтракал и пошли на пляж по ухоженной территории отеля. Море теплое, на пляже чисто, лежаки есть не только возле бассейна и на пляже, но и по всей территории отеля на травке. Всем хватает места. В 11 часов мы вернулись на ресепшен и нам уже выдали ключи от номера. Номер был на 4-м этаже. Вид из окна прекрасный. Номер стандартный, балкон большой, на нем есть место и где подсушить вещи и где прекрасно отдохнуть на стульчиках. В отеле есть магазин кожи, очки, часы, парикмахерская, также можно купить и вино со сладостями и другими мелочами. Рядом чуть вправо в сторону Сурал отеля есть рынок и магазин Мигрос, на который поднимаешься на эскалаторе. В отеле практически всегда присутствуют представители туроператоров: Анекстур, Туи, Пегас. Считаю, что отдых удался.

TRANSLATE
Advantages
Море пляж чистота комфорт
Disadvantages
Не заметили
Added 25.07.19 07:32 (899 characters in the review)
Add comment
Complain

12:50 27.07.19

Добрый день! Александр, подскажите где обедают - если только на пляже, не было ли жарко?

06:27 28.07.19

Обеды с 1 июля проходят в основном ресторане, там же где и завтраки и ужины. Но можно покушать и на пляже с 12.30 до 16.00 Еда на пляже отличается от того ассортимента, который предлагает основной ресторан. Можно зайти в 2 места, а потом на тренажеры, благо, что они есть даже на улице под навесом возле бассейна.

Sign up