Регистрация: 03.10.15
июле 2019
08.07.19 - 18.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с семьёй и с друзьями

Хочу рассказать про размещение в корпусе ANNEX. На сайте нигде не сказано, что это совершенно другой отель, просто гостиница без территории, с маленьким бассейном, да, идти до неё недалеко, но говорить, что это River Rock - совершенная неправда. Фото данного отеля на сайте нет. Скорее всего, это здание в аренде у отеля. Жаркий лифт, когда выходишь из него оказываешься на железной лестнице, дальше по коридору комнаты. В самой комнате санузел расположен в полметре от изголовья кровати. Реально маленький санузел, в котором практически отсутствует перегородка в душе и вода из душа льётся везде. Шкаф без дверей.

Уборка хорошая.

Девушки на рецепшене (в River Rock) очень доброжелательные, все вопросы решали мгновенно.

Также официанты все доброжелательные, приветливые.

Всему персоналу большой респект.

Питание - просто отличное, 5 с плюсом.

Если бы я поехала ещё раз, то выбрала бы именно размещение в отеле River Rock, но только не здание ANNEX

Питание отношение сотрудников на рецепшен
Само здание ANNEX
Добавлено 25.07.19 09:17 (958 символов в тексте)

18:21 06.08.19

Елена, а номера в аннекс существенно хуже, чем в основном корпусе ?

20:20 06.08.19

Павел, в корпусе ANNEX в двухместном номере ну ооочень маленький санузел, как писала ранее, дверь в санузел расположена в полушаге от кровати. Все шкафы в комнате без дверей. Всё на обозрении. Нет столика, только один пуфик. В последний день у нас был поздний выезд и нас переселили в основной корпус. В основном корпусе очень уютно: помимо штор есть ещё и тюль. Санузел гораздо больше, расположен как обычно сразу после входа в номер. Хорошая мебель, стол, 2 кресла. Но чисто везде. Хотя прачечные в корпусах разные.

16:31 27.08.19

Добрый день !Скажите пожалуйста,а вы знали изначально,что вы будете жить в корпусе Аннекс или нет?У вас в ваучере бронирования так и было написано Аннекс или Ривер Рок?Заранее спасибо!

16:46 27.08.19

Добрый день! Да, знали. В ваучере было написано отель River Rock, размещение STANDARD ANNEX BUILDING

16:35 27.08.19

17:02 27.08.19

Спасибо

16:41 29.08.19

Добрый вечер!Скажите пожалуйста,корпус Аннекс сильно хуже основного корпуса или как?Заранее спасибо)))

Все отзывы Елена Л (8)