Регистрация: 25.07.19
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

КАК Я ОТДОХНУЛА В ТУРЦИИ

Дорогие друзья! Вот и наступило время моего отпуска!

Вопрос, куда поехать отдохнуть после года трудовых будней, для меня решился быстро -

походом к туроператору, который сразу предложил мне страну Турцию, г. Алания- отель ОЗКАЙМАК ИНЖЕКУМ

В этой замечательной восточной стране я побыла совсем немного, и за это время успела проникнуться неповторимой природой, великолепной погодой, историческими памятниками Турции, ее ласковым морем и теплым воздухом, а в особенности – неподражаемой турецкой кухней.

Прилетели мы с сыном в указанный нам отель ОЗКАЙМАК ИНЖЕКУМ ночью и увидели перед собой очень красивый, огромный, роскошный зал с резной мебелью, узорчатыми коврами с восточным орнаментом.

Нас встретили приветливые менеджеры за стойкой регистрации, и, несмотря на ночное время, сразу же предложили нам поесть. Наши вещи отнесли в номер, который сразу пришелся нам по душе. Две огромные кровати, свежее и душистое постельное белье, красивые покрывало, шторы. Хороший кондиционер, просторная ванная комната. Все чисто! Вид на море живописный!

Рано утром мы пошли на море, которое порадовало чистотой, спокойствием и песочным берегом! У отеля огромная территория: есть где развернуться, также в наличии бесплатные лежаки, и на головах друг у друга не лежишь. Есть три бассейна, водные горки, с которых я неоднократно каталась, и очень даже мне понравилось !Территория зеленая, с необычными цветами.

Особенно запомнился водный массажер в середине бассейна. С пятиметровой высоты равномерно льется вода, которая массирует все части тела.

Хочу рассказать про питание, но, знаете, это невозможно описать-это надо попробовать! Такое разнообразие еды, напитков, в том числе и пива и горячительных!!! Разве что птичьего молока не было! И все очень вкусно, в достаточном количестве, не наесться невозможно!!!

Прямо перед тобой жарят-парят!

Все официанты, повара, садовники, уборщики, весь персонал - очень приветливые и улыбчивые! Я думаю, что это все благодаря руководству отеля, их позиции и доброжелательности.

Особенно много теплых слов хочется сказать про сотрудников массажного кабинета, где профессиональные мастера своего дела приводят наши косточки и суставчики в порядок. Настоящий турецкий массаж! Во время первого сеанса, конечно, мне очень хотелось плакать. Но зато после были по-настоящему прекрасные ощущения.

Чуть не забыла про анниматоров - эти ребята-профессионалы, просто молодцы! Энергичные, заводные, знают толк в своем деле. Они организовали выступление турецких, кубинских артистов, танцоров, и много всего разного интересного. Для детей ежедневно проводилась дискотека и разные развлекательные мероприятия!

В общем, нам с сыном отдых в ОЗКАЙМАК ИНЖЕКУМ понравился очень! (Правда, я никак не могла первое время запомнить название). Он познакомился с ребятами, подружился! Я тоже познакомилась и подружилась с семьей из Казани. И мою новую знакомую зовут необычным именем - Ландыш.

Добавлено 25.07.19 09:41 (2 929 символов в тексте)

20:14 27.07.19

Добрый день! Очень повеселил данный отзыв. Только вернулись из этого отеля, в который, к своему сожалению, попали случайно. Была замена отеля. Отзыв прочитали, как сочинение на тему "Лучший отель". Есть глубокое убеждение, что написан на заказ. Особенно, когда дошли до места с описанием питания и приветливого персонала. За сочинение 5, за правдивость 3 с минусом.

23:44 27.07.19

У меня в этом отеле нет родственн ков, поэтому не стоит меня упрекать, что кто- то что- то мне заказал. Мне отель понравился, и питание в том числе.

13:12 29.07.19

Там ещё море было))), ТАКОЙ БРЕД ПИШЕТЕ, САМОЙ ТО НЕ СТЫДНО ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВВОДИТЬ?!

12:48 31.07.19

Здравствуйте! Годом назад отдыхала также в Алании в другом отеле, и за большие деньги. Лежали чуть ли не на головах друг у друга, тесно. А здесь простор! Мне порекомендовали, и еще раз говорю, что лично мне с сыном все очень понравилось! Питание отличное! Не могу понять, что вас не устроило. Тогда вам необходимо на Мальдивы слетать...Единственный минус, что ковры в номерах. Их надо убрать. А так-прекрасно!

Все отзывы НАДЕЖДА (1)