Регистрация: 04.08.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
01.07.19 - 10.07.19

Отличный отель для отдыха с автомобилем

Июль 2019г. Kassandra Bay Village

Отель 2*, но ставлю оценку 4* и вот почему:

1. Приехали в отель в 8:00 - сразу заселили, а в день вылета продлили (бесплатно) номер до 19:30. В день приезда пригласили позавтракать с дороги, хотя этот завтрак не включен.✅

2. Приятный, приветливый, отзывчивый персонал во всем.✅

3. Тихий отель, расположен в отдельности от других отелей, free парковка авто, ночью тишина, покой, запах хвои и цикады!✅

4. Общее впечатление, только положительные эмоции, а это главное!✅

Подробнее:

⭕Завтрак очень скудный (для моей семьи), ужин (в 19:30) сытный, вкусный, но состоит из всего нескольких блюд на выбор. Пятница рыбный день, а это 2 вида рыбы. На ужин из фруктов были: арбуз, персик, сливы, дыня, апельсин (что то одно и порционно).

⭕Номер в желтом корпусе, ровный🌞2-х комнатный (на 4 чел.) для Греции большущий, с большим балконом. Миникухня. Все необходимое есть, чего нет - просите, выдадут! Состояние уставший, но все работает! Кровати, подушки не удобные.

⭕бязательное наличие автомобиля на весь период отпуска. Куда поехать: карта гугл в помощь👍

Рекомендация: veracar.gr скидка при предварительной брони, машинку пригоняют и забирают из отеля👍 (точно в согласованное время👍✅, что не свойственно грекам), русскоговорящий Стас! Пробег около 1500 км. Каждый день новые пляжи, деревни, таверны, впечатления. Да, Бензин, по сравнению с 2018 годом значительно подешевел!!!!

Возьмите в прокат катер- это мега, шквал эмоций и впечатлений!!!!

⭕ ближайший магазин в деревне для покупок продуктов (направо, около заправки, справа Силина (вроде) низкие цены, продавец консультант Жанна, советы, рекомендации, по отьезду подарили огромный арбуз (мелочь, а приятно)!!!

Добавлено 25.07.19 09:51 (1 792 символов в тексте)

21:50 16.12.19

Здравствуйте. Собираюсь в этот отель и хочу узнать, в интернете нашла Kassandra bay и Kassandra bay Village. Это один и тот же отель или разные?

16:59 17.12.19

отели разные, говорят хозяева одни.
между отелями около 500-600м.

19:29 18.12.19

Спасибо.

10:34 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

17:02 04.11.20

you're welcome:-0