Регистрация: 25.07.19
июне 2019
30.06.19 - 10.07.19

Тасос

Были в отеле Makryammos Bungalows с 3 детьми.

Выбрали этот отель, потому что нам его посоветовали друзья .

Прекрасные сотрудники Музенидиса, отельные гиды Виктория и Юлия, которые нас сразу же встретили и помогли заселиться и рассказали об отеле.

Территория большая , впечатлили павлины, которые гуляли рядом с номером ) для детей самое то, так как они любят животных, особенно если они рядом и не приходится ехать в зоопарки.

Работники ресепшена Мария и Янис были русскоговорящими, что очень было важным для нас на отдыхе, так как мы не знаем английского.

Когда заселялись, нам нужно было подождать до 12, чтобы попасть в номер, но мы и не заметили как пролетело время, так как в конференц зале работал кондиционер и можно было отдохнуть немного с дороги, и кстати, почитать книги, которые там находились для гостей отеля.

Также есть 4 бара, один в ресторане, один в таверне ( где мы могли вкусно покушать в обед) один на пляже и другой около бассейна. Бассейн был отличным, всегда есть свободные шезлонги.

Номер был просторным, а главное есть все необходимое: телефон, фен, душ, сейф, кондиционер и телевизор с русскими каналами. Вид из нашего номера был на море, что мы и планировали при бронировании.

Еда очень разнообразная ! Каждый день мы брали всегда разные блюда , и поверьте, за 11 ночей (!) мои блюда отличались друг от друга. Официанты некоторые тоже были русскоговорящими и помогали при выборе напитков. Очень советую Фредо Эспрессо, как готовят в отеле, нигде вкуснее не пробовала.

Очень чистый пляж, море было спокойным все дни, так же рядом с пляжем есть детская комната, которая была просто необходимой для детей )

Посторонних людей на территории не было.

Отельные гиды посоветовали нам экскурсию на паруснике, которую мы брали аж два раза! Для ребёнка она была очень безопасной, так как на паруснике были места, которые укрывали от солнца, и можно было уложить спать. Ни разу не укачало, когда мы плыли на нем , а мидии, которые были у нас на обед запомнятся нам надолго, так как это было очень вкусно! Даже Водитель позволил порулить парусником. Ребёнок был в восторге.

Когда детки подрастут, то обязательно вернёмся и посетим экскурсию Олимп-Вергина-Метеоры, а пока, очень скучаем по нашим денькам в этом отеле.

питание
Добавлено 25.07.19 09:59 (2 253 символов в тексте)

13:58 21.08.19

Добрый день. Подскажите какие напитки входят в стоимость на завтрак и ужин?

Все отзывы Назерке (1)