Регистрация: 25.07.19
июле 2019
03.07.19 - 13.07.19

Отель рекомендую

Начитались кучу негативных отзывов про этот отель и все равно решились рискнуть с мамой и поехать именно в Sharm Dreams с 3 по 13 июля 2019, заранее не имея каких-либо завышенных ожиданий. Заселили нас не сразу, где-то в течение часа ожидания. В номерах старая мебель, но очень просторно. Убирают каждый день.

Насчет питания, на первый взгляд, нас немного напугала столовая: старенькая, потрепанная, грязные полы (мы пришли на обед, как раз перед его закрытием). Но после одного дня адаптации ко всему привыкли. Еды много, немного надоедает, но голодными мы не оставались никогда. Единственный минус - много побитой посуды.

Пляж - шикарный, с пологим входом, песчаный. Островки кораллов прям у побережья.

Огромное спасибо компании Selfie travel! Наш обратный рейс задержали почти на 12 часов. Компания сама оплатила наше дополнительное пребывание в номере + обед с ужином.

Вежливый персонал просторные чистые номера приемлемое питание
Побитая посуда в столовой пару раз не приносили питьевую воду в номер (приходилось звонить) – потом носили исправно платный wifi (купили симку местного оператора в Наама бей 2.8 гб за $9 в магазинах при отеле симка стоит $15).
Добавлено 25.07.19 10:01 (882 символов в тексте)

17:24 26.07.19

Когда читаю крайне отрицательные отзывы, всегда думаю "Неужели это об этом отеле". Но... когда люди не ждут что с них будут сдувать пылинки и целовать в одно место, и адекватно оценивают соотношение цены и качества, то всегда читаешь что-то, подобное Вашему отзыву. И понимаешь - основная проблема не в отеле, а с туристах. :-)

19:16 26.11.23

Уважаемый гость,