Регистрация: 24.07.19
июне 2019
14.06.19 - 26.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошая тройка!

Здравствуйте! Хочу рассказать об отдыхе в отеле Kaftans. Отдыхали 2недели. Территория отеля небольшая,но очень уютная.Приехали рано утром. Заселение прошло быстро,минут 10. Предпочли все наши пожелания по поводу номера! Номер был очень чистый. балкон. (фен,телевизор,кондиционер,холодильник) До пляжа идти спокойным шагом минут 7-10. Море чистое,прозрачное! Отель находится в центре города. Супермаркеты,кафе,рынок все рядом. Отличное место расположения! Питание 4разовое. Вкусное мясо,курица,много овощей,сыры.Сладости. Поесть было что! Отдых с детьми рекомендую. Брали экскурсии. Аквапарк ребёнку очень понравился))) На территории отеля есть бассейн. В отеле очень приветливый персонал. Тамина ресепшен большой привет! Отдельная благодарность Гули!!! Человек с большим и добрым сердцем❤ Вообщем отелем я довольна.Спокойное тихое место. Он скорее для людей,которые не сидят весь отпуск в номере,а проводят время на пляже и экскурсии. Отелю пожелаю побольше позитивных и добрых гостей!!! Всем отличного отпуска!

Уютный чистый отель центр города чистое море
не увидела.
Добавлено 25.07.19 11:23 (1 022 символов в тексте)

16:20 28.07.19

Уточните, пожалуйста 7-10 минут это до пляжа этого отеля? И соответствует ли он описанию у ТурОператора. Благодарю!
Собственная часть на общественном галечном пляже находится в 400 м от отеля, через дорогу. Протяженность пляжа составляет 200 м. Шезлонги, зонтики, матрацы - бесплатно. Заход в море - галька

16:30 28.07.19

Добрый день. От отеля 2раза в день забирает автобус на бесплатный пляж. Отвозят и привозят. Шезлонги и зонтики там бесплатно. Но мы сами ходили на платный пляж. идти минут 7-10 я уже писала.

16:33 28.07.19

Заход в море галька.

16:41 28.07.19

Извите, а на пляже отеля Вы были?

17:21 28.07.19

На пляже отеля нет.

21:17 28.07.19

А почему у отеля такой низкий рейтинг, несмотря на хорошие отзывы? На рейтинг , получается, влияют отрицательные?

21:26 28.07.19

Добрый вечер Светлана. Да влияют отрицательные. Люди едут в три звезды....а хотят отдыхать как в 5звезд. Так не бывает. Хотя могу сказать есть 4звезды, хуже чем3. Отель уютный,спокойно,чисто! Мы много экскурсий брали.Отдохнули отлично! Если будем в Кемер остановимся именно в этом отеле!

10:11 31.07.19

Надежда, я немножко не об этом....Посмотрите, Ваш хороший отзыв не повлиял на рейтинг, потому что его признали неразвернутым, мини отзывом. По правилам, отзыв должен описать 3 важные пункта: размещение, сервис ( включая уборку номера) и питание. Получается, что отрицательные отзывы пишут развёрнуто и они влияют на рейтинг, причем в худшую сторону. Жаль, конечно, потому что при выборе отеля в первую очередь смотрим на рейтинг ....

10:18 31.07.19

Да Светлана вы правы. Уже в конце августа еду вновь в этот замечательный отель! И у меня будет возможность развернуть свой отзыв

13:48 31.07.19

Отличного отдыха, Надежда! Желаю, чтобы Ваш следующий отзыв повысил рейтинг отеля, а то уж просто ниже плинтуса!

13:53 04.09.19

Ни разу не смотрели на рейтинг потому что не понятно что на него влияет,всегда читали отзывы и писали в личку.Кому понравился отель тот редко пишет,а уж если нет ,то по нескольку раз напишут.А так отель конечно проигрывает своим братьям Олимпосу и Бонну, которые стоят на первой линии в центре Кемера!В плане расположения,пляжа и еды,скудной ,которую привозят от туда и только подогревают здесь!

Все отзывы Надежда (1)