Регистрация: 25.07.19
июле 2019
16.07.19 - 23.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рай))

Только приехали с отдыха. А уже такая тоска,тянет обратно) Влюбилась в этот отель,в этот город,в людей) Отдыхали с подругой и сыном ,по приезду отправились на обед , затем сразу разместили в номере. Никаких проблем не возникло,на ресепшн обращались только из-за потери сыном браслета,который сразу поменяли без всяких разговоров) Территория отеля очень уютная,с апельсиновыми деревьями,кустами роз и пальмами) Персонал очень доброжелательный и приветливый,многие говорят по-русски. Всегда приветствуют и спрашивают как дела) Аниматоры тоже молодцы) акваэробика,водное поло,боча,вобщем скучать не дают) каждый вечер шоу-тайм,с разной программой на каждый день. Мы смотрели выступления акробатов,танцы живота,играли в Бинго,вообщем море эмоций и впечатлений) так же ездили в клуб на пенную вечеринку. Тут надо отдать должное аниматорам,которые нас сопровождали и охраняли. Как только кто-то подходил знакомиться,сразу вступались аниматоры и охрана клуба и никаких проблем не возникало) Вообще отличный отель, отличные ребята! Я с удовольствием бы вернулась сюда ещё)

P.s: Отдельное спасибо бармену Мехмету за быстрое и качественное обслуживание,доброжелательность и хорошее настроение,за вкусные разнообразные коктейли) А так же за полезные советы и море позитива!🙂

Территория персонал питание анимация
Маленький пляж
Добавлено 25.07.19 11:37 (1 273 символов в тексте)

10:53 27.07.19

Рекламный отзыв от работников отеля.

Все отзывы Ирина (1)