Регистрация: 25.07.19
июле 2019
18.07.19 - 24.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наш Супер отдых

Отдыхала в июне 2019 в этом отеле с мамой и дочерью. Отдых, концепция отеля, питание, анимация - понравилось все!!! Поэтому когда в июле с мужем выбирали где отдохнуть, выбор был очевиден - поехали сюда же! Там где хорошо, хочется побывать снова и снова. Безумно приятно, когда тебя узнает персонал, аниматоры, искренне улыбаясь показывают, что твоё возвращение это результат их каждодневного труда и индивидуального подхода. Номера отличные, кондиционирование работает, уборка на уровне, по требованию. Единственное, звукоизоляция комнат скромная, поэтому до полуночи вряд ли удастся уснуть - отель молодежного типа, аппаратура для вечеринок работает исправно ;) Питание волшебное, почти круглосуточное с небольшими перерывами, поэтому голодными не останетесь тем более, что кроме основного ресторана есть ещё и пляжный. Хотелось бы отметить анимацию - просто супер. Конкурсы, пляжный волейбол, танцы, занятия йогой - есть чем заняться. Особенно хотелось бы отметить аниматоров Кадира и Марио - очень активные ребята-зажигалки, умеют завести публику. Стрельба из лука, из ружья - тоже их стихия. Даже языково за месяц подтянулись и теперь лучше понимают по-русски, видно их старание. В общем отдельное спасибо анимации. Отель однозначно рекомендуем к отдыху. Пусть оправдаются Ваши ожидания! Ну, а мы знаем куда поедем отдыхать снова:)

Светлана оценила сервисы

анимация питание отзывчивость персонала
недостаточная звукоизоляция номеров
Добавлено 25.07.19 11:40 (1 339 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)