Регистрация: 25.07.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Замечательное место, чтобы отдохнуть от городской суеты...

Замечательное место, чтобы отдохнуть от городской суеты! Доброжелательный персонал! При бронировании помогли легко определиться с номером, сделали даже скидку(хотя в летний период обычно не идут на уступки в цене). По приезду в Чемал нас встретил сам управляющий в центре и довез до порога Ареда. Администратор любезно проводила до номера. Номер, конечно шикарный... Все в белых тонах, уют, чистота и приятный свежий воздух. Завтраки сытные, предлогают выбор блюд+дополнительный закусочный стол и напитки.

Хотим сказать Большое Спасибо всему персоналу, директору за отличную организацию и подбор необходимых услуг для отдыха.

P.S. Заплатив только за номер(+ скидка), мы пользовались всеми услугами. Муж даже рыбачил (на территории течет горная речка), прокат удочки всего300 руб. Поймал 3 хариуса, которых мы тут же приготовили на мангале... Супер!!!! Приедем еще, и с друзьями

Территория чистые номера приветливый персонал детская зона бассейн.
Нет проката велосипедов
Добавлено из отеля 25.07.19 11:46 (877 символов в тексте)

16:34 20.03.24

Прокат велосипедов раньше был у моста, точнее идете к Чемалу минут 7 до моста, переходите мост и там сервис с велосипедами и кафе.

Все отзывы Анна (1)