Регистрация: 25.09.13
июне 2019
08.06.19 - 19.06.19

Впервые в Италии

Сразу скажу, что отель выбирала долго, поскольку бюджет был ограничен. В итоге купилась на ремонт номеров в 2018 (информация на сайте самого отеля). По факту номера нам достались старые. Кондиционер работал слабо. Холодильника в номере нет, это минус. В остальном все хорошо. Персонал вежливый, лифт работает, ночной клуб по соседству не слышали. До моря пешком 10 мин, это 3 линия. Рядом есть железная дорога, поезда тоже не мешали. В путевку входило трехразовое питание с напитками и пляжное оборудование. Иначе, местное все включено. По питанию не стану придираться, но фруктов мало. Шведский стол только по закускам и салатам, остальные блюда приносит официант, мы их выбирали накануне) Пляж 109 - песчаный, широкий, оборудован очень хорошо. Море не понравилось. Было прохладным, потом прогрелось к 15 июня, цвета зеленого, и замечено много медуз. Неприятно с ними. На пляжах Римини отдыхают в основном пенсионеры, это был шоком для нас. Ранее не сталкивались с таким большим количеством пожилых людей в курортном городе. Брали экскурсии в Венецию и Сан-Марино . В последнем купили много кожаных изделий, вина и кофе. Очень хорошее качество! Италия это страна, где все красиво и не хочется искать недостатки)

Вероника оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

персонал наличие бассейна
кондиционирование слабое номера старые холодильник отсутствует
Добавлено 25.07.19 12:05 (1 261 символов в тексте)