Регистрация: 07.02.19
июне 2019
02.06.19 - 09.06.19

Замечательный отдых с детьми!

В Кемере отдыхали первый раз, до этого только в Белеке, Аланье и Ларе. До отеля доехали в течении минут 40. Сразу нас конечно не заселили, но браслеты одели и мы пошли на завтрак, после чего знакомиться с отелем. Территория отеля небольшая, все компактно. Бассейны на любой вкус. Мы чаще всего с детьми были в том что возле моря. Лежаков везде достаточно, места заранее занимать не приходилось. Вход в море без коралок не комфортный.

Номер у нас был на этаж выше рецепции, двухкомнатный - размер небольшой. Были небольшие поломки, но их сразу по запросу устранили. С уборкой складывалось не всегда, так как к нам добирались как раз во время детского тихого часа.

По питанию претензий нет, все понравилось. Хотелось бы конечно побольше морепродуктов, но за цену что мы потратили на путевки - более чем замечательное меню было.

В детский клуб не ходили - не могу оценить. Аниматоры замечательные - весь день занимали посетителей.

СПА просто замечательное - очень понравилось! Спасибо Дамире за прекрасный курс массажей!!!

Марина оценила сервисы

Местонахождение территория кухня анимация СПА
Не нашла)
Добавлено 25.07.19 12:08 (1 026 символов в тексте)

11:33 27.07.19

Добрый день Марина.Спасибо за Ваш отзыв и за время уделенное на его написание.
Приятно знать что Вам все понравилось.
До новых встречь..
Всего доброго.